Я погнала• 08 июня 2024

Дресс код на др

Нормально ли звать на др и просить дресс код(одеться в определённый цвет)?
я ж понимаю, что это все ради инстаграма и фоточек.
Сейчас с финансами туго, мало того что деньги дарить, так ещё и наряд специально покупать
Тут надолго• 08 июня 2024
Да, нормально

Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июня 2024
Нормально хотіти фоточки і дресс-код. Але так само нормально не піти на такий дн, бо ви не хочете витрачатися на одяг.
Вбигудях• 08 июня 2024
а почему и нет, иногда это прикольно
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2024
Бантик причепіть кольору дрескоду, і норм.
автор Я погнала • 08 июня 2024
Ответ дляВбигудях
а почему и нет, иногда это прикольно
Я понимаю., но с деньгами туго
автор Я погнала • 08 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я уже согласилась. Про дрес код сказали позже. Отказаться не могу.
Електрохарчування• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
А який колір?
Тут надолго• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Там какой-то необычный цвет?
автор Я погнала • 08 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А який колір?
Жёлтый... У меня нечего нарядного нет(

Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Дивіться самі. Але так не робиться. Дресс-код не має бути сюрпризом. Якщо прям хочете піти, то поколядуйте по подругах якийсь піджак в кольорі свята чи щось подібне. Нове я би точно не купувала у випадку «туго з фінансами». Точно є куди ще гроші витратити
Тут надолго• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Жёлтый... У меня нечего нарядного нет(
Наденьте не нарядное
Електрохарчування• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Жёлтый... У меня нечего нарядного нет(
Вдягніть щось біле або чорне і жовту хустинку на шию, жовтий ремінь можливо
автор Я погнала • 08 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хожу по секондам, если что найду, то куплю. Но новое точно не собираюсь
Доль Чекомбана• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Чесно? От з таких підходом як у іменниника, мало того що дурний дрес-код ще й пізно сказали, я б тупо похєрила б його і пішла в тому, в чому планувала і не вибачалась би. Вибачатись має тей, хто таку дурню утнув знаючи, що у дуже багатьох людей гроші не падають з неба на голову.
Пупуговка• 08 июня 2024
Храни, Вселенная, моих друзей, которые не занимаются такой херней
автор Я погнала • 08 июня 2024
Ответ дляПупуговка
Это точно. Нам же не 15 лет,чтоб такую хрень придумывать
Форточка• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Жёлтый... У меня нечего нарядного нет(
Автор, не расстраивайтесь. Что у вас есть? напишите несколтко вариантов того, в чем предположительно вы хотели пойти
Анчо Ус• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Жёлтый... У меня нечего нарядного нет(
именинница извращенка
Українська Мрія• 08 июня 2024
у нас с малым на двоих один свитшот желтого цвета подаренный ему и ни разу ни надетый. мне жёлтый вообще не идет

БеллаДонна• 08 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Скажіть прямо, що не розраховували на певний колір і купувати наміру не маєте.
Якщо в іменинниці має бути спільна фотка і всі в одному кольорі, то просто в цьому не будете брати участі. Окремо сфотографуєтесь і ок.
Мамин тріль• 08 июня 2024
Это же просто развлечение! Уточните у подруги, если на белую футболку золотое украшение крупное иди шарфик - считается?
Можно еще купить букет желтых цветоа и позировать с ним.
Ну и самое простое. Предложите всем короны из золотой фольги. Или венки. Именнинице трехярусную ;)
маминаБубочка• 09 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Я понимаю., но с деньгами туго
А де ,що просять у вас немає одягу в такому кольорі?