Сизоока бестія• 08 июня 2024
Коронка на зуб
Отпала пломба , думала зуб на удаление, стоматолог сказал можно коронку и предложил на 2 зуба коронки , второй зуб полность сделан с пломбы которая стоит около 10 лет но доктор говорит можеттвлюбой момент обламаться тоже , незнаю стоит ли его трогать. Посоветуйте какие лучше ставить коронки на 6,верхнюю и нижнюю 5. Очень боюсь для меня лечить зубы это стрес боюсь боли
Девальвация• 08 июня 2024
У мене звичайна коронка. Але 2 роки і починає псуватися цемент, запах з-під неї іде. Уже раз міняла на новий цемент. Це не так боляче взагалі як ви собі думаєте
Сизоока бестія
• 08 июня 2024
Ответ дляnutty
А вы хотите удалить и имплант?
Нет ничего удалять не хочу
Сизоока бестія
• 08 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Дякую заспокоїли панічно боюсь,стоматологів.
З царем в голові• 08 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Нет ничего удалять не хочу
Ну, тоді ставте коронку - збережете зуб.
Девальвация• 08 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не бійтеся
у мене металокераміка. Трохи неприємно, але це витримати можна 100%
Суцільна зрада• 08 июня 2024
Обычные мк ставьте, циркон туда не нужен. И пусть они будут одиночные, то есть по отдельности на каждый зуб.
Девальвация• 08 июня 2024
Ответ дляnutty
У меня больше 10ти лет стоят, цемент на месте, коронки тодюже, запаха нет
Може лікар у мене такий((
Вкуси мене• 08 июня 2024
Ответ дляДевальвация
когда как вы говорите начинает портиться цемент используют материалы дешман
Невловимий Джо• 08 июня 2024
В мене 7ка зараз лікується, теж будуть потім клронку одягать, хотіла циркон, лікар сказав, що немає сенсу туди циркон ставити і переконав на металокераміку.
Malinka111_• 08 июня 2024
Ответ дляДевальвация
...
Сизоока бестія
• 08 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Да поотдельности верхня 6 и нижняя 5