Ласую колобками• 08 июня 2024

Желтые пятна на белой мебели

Посадила хз чем 2 пятна желтых на полированном столе в спальне
Чем их можно ликвидировать?
Пробовала и соду и соль и жидкость для снятия лака, и лимонную кислоту и ваниш и доместос..
Что еще? Пятна чуть стали светлее , но они еще есть (
Черговий по кухні• 08 июня 2024
Ничем. Если дерево покрасить. А на полированом ничего не сделаете. Как я тоже посадила пятнышко от краски для волос . Хорошо хоть маленькое и не видно. Тоже ничем не отмылось. Только чуть посветлело,.но мебель не белая. Не сильно заметно. А на деревяннрй мебели у меня пятна жёлтые вылезли тоже. Видно дерево выделяет что-то . Украинский производитель. Они мне деньгами компенсировали немного,.возвращать не захотели.
Ленне-Рейма• 08 июня 2024
Щось гаряче не ставили?
автор Ласую колобками • 08 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Эх.. раздражают эти пятнышки меня)
Значит буду привыкать
Благодарю
автор Ласую колобками • 08 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Щось гаряче не ставили?
Нет, кофе туда точно не ставлю
Думаю что то из косметического попало, это мой стол с зеркалом
vinika• 08 июня 2024
Сиф крем, меламинка
автор Ласую колобками • 08 июня 2024
Ответ дляvinika
Сиф крем, меламинка
Сиф крем вроде царапает, я им плиту покорябала нержавейку (
А меламинка это что? Салфетка?
vinika• 08 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
А меламинка это что? Салфетка?
Меламиновая губка
Черговий по кухні• 08 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
Эх.. раздражают эти пятнышки меня)
Значит буду привыкать
Благодарю
Содой и жидкостью.для лака лучше не тереть. Можете испортить. Не обращайте внимание ..это же не поломаное. Через неделю привыкнет. Это просто вещи. Ерунда. У меня ребёнок на стене налепил светящиеся штуки . Что потом когда я сдерла то вместе со штукотуркой. Это пипец. Пришлось замазывать и красить по новой комнату. Краска отличалась
автор Ласую колобками • 08 июня 2024
Ответ дляvinika
Меламиновая губка
Врятли
Тут химическое скорее что то нужно
Ленне-Рейма• 08 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
Врятли
Тут химическое скорее что то нужно
Якщо лак, то це повино бути на поверхні. Якщо на поверхні, то чим прибирають подряпини автомобілісти? Поліроллю.
Тому якщо є знайомі, то попросіть крапельку полірувальної пасти для лакофарбового покриття. Нанесіть рівномірно, зачекайте пару хвилин(як в інструкції), і м´якою ганчіркою поліруйте по колу.
Я так стола полірнула. Так сподобалося, що весь заполірувала.
автор Ласую колобками • 08 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Дякую!!! Буду шукати
Дивне створіння• 08 июня 2024
Автор, подскажите, пожалуйста, из какого материала делали полированную столешницу?
Спасибо.