Губка Боб• 08 июня 2024

А что делать, если поцарапала десну день назад и теперь в этом месте печет

Гербарія сушу• 08 июня 2024
Холисал гель у нас всегда в аптечке
Анонимарик• 08 июня 2024
Їсти по можливості не подразнючц їжу. Можна полоскати ромашкою чи можна підійти в стоматологію вам порекомендують чим краще
Мілася-6892• 08 июня 2024
Холісалом помажте, пройде
автор Губка Боб • 08 июня 2024
И вообще, они долго заживают?
автор Губка Боб • 08 июня 2024
Спасибо за рекомендации.
ГонУрова дівка• 08 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
И вообще, они долго заживают?
Нет,во рту быстро
Еллі89• 08 июня 2024
Метрогіл дентал. Це хлоргексидин для ротової порожнини. Якщо за добу-дві не покращується, то треба буде йти до лікаря за антибіотиками. Рот- найбрудніше місце нашого тіла. А мозок недалечко і краще з тим не жартувати.
автор Губка Боб • 08 июня 2024
Ответ дляЕллі89
Ох...
Страшно....
Гербарія сушу• 08 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
И вообще, они долго заживают?
С холисалом за один день буквально. Он и от воспаления и обезболивает отлично
akaalla• 08 июня 2024
Столовая ложка хлоргекседина на стакан воды и полоскать,так стоматолог говорила Дешевле всяких гелей
Колгоспниця• 08 июня 2024
Ответ дляakaalla
А лучше не разбавлять, он и так слабый