Голодаю• 2 часа назад
За сколько вы бы купили эти духи? С чеком из магаза
Оригинал BELLE DE GRASSE, нежный запах мимозы. Новые
Зараз на дієті• 2 часа назад
На чеке как-то указан именно ваш флакон? Или есть чек из правильного магазина, а флакон дешман?
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
Такие ?
Вода туалетная. Наверное недолго держится запах. Чем пахнет хоть
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
Ну это прям верх мошенничества :)
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Понятия не имею 🤷♀️, я просто цену загуглила.
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
Да, недешево. И вижу только 50 мл минимум. Меньше объема и нет
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ дляКашка-маняшка
За 80% стоимости.
Это дорого. На сайте цена без скидки, а она бывает очень часто. 1500грн это потолок.
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляничевока
Ну это прям верх мошенничества :)
Ну, знаете, сколько таких мощеЙников и здесь и вообще? Я тут напопрлась на одно, и не я одна. Я на советчице это писала и были разборки, отписалась много девочек, которых она обманула. То эта тварь, мне и иуж её писал, что б не трогала её, потому что она слегка не в себе..... Мне она угрожала, не раз..... И хоть мне она денег не вернула, но я рада, что показала людям её лицо и хоть некоторым она вернула деньги. Поэтому я ничему не удивлюсь, увы, даже подложным чекам и флаконам. За мою бытность, здесь на кидстафе была одна порядочная продавец, вернее две, одна целыми флаконами, у другой были распивы.
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
А с распивами порядочную подскажите?
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
Да лучше все покупать самой в магазинах и все будет ок.
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
А с распивами порядочную подскажите?
Да, могу, но не имеет смысла, она с началом войны ушла с сайта.
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
А с распивами порядочную подскажите?
Проверила её на Кремчике, там тоже её витрина отсутствует, а жаль.
Голодаю
• 34 минуты назад
Ответ дляЗараз на дієті
Вас кто-то заставляет? Или вам кто-то что-то предлагает? 🤣 прям прорвало ниже🤦♀️
Голодаю
• 33 минуты назад
Ответ дляЗараз на дієті
О, кремчик 🤣🤣🤣 бежит и спотыкается, ясно, я знаю, вы всегда говните всех ‘конкурентов’
Зараз на дієті• 28 минут назад
Ответ дляГолодаю
Лечитесь и не выдавайте желаемое за действительное!
Голодаю
• 24 минуты назад
Ответ дляЗараз на дієті
Не-не, это вы себе пожелайте) до свидания!