Хвильоватиша• 08 июня 2024
Будущий муж - тютя. Что ожидает в браке?
Интеллигентный, спокойный.
Худенький, хиленький.
Спорить ни с кем не может
Худенький, хиленький.
Спорить ни с кем не может
Оновлена версія• 08 июня 2024
Зачем и с кем надо спорить? Характер норм? Деньги зарабатывать умеет? Не бытовой инвалид? Темперамент вам подходит?
Хвильоватиша
• 08 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Норм
Да
Нет
Да
Нет
Да
Оновлена версія• 08 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Норм
Да
Нет
Да
Нет
Да
Если бытовой инвалид или/и рукожоп, но умеет заработать и оплатить чей-то наемный труд, то может и не велика трагедь? (или я там не так поняла?))
А_мій_самий_самий• 08 июня 2024
Не факт, что не оборзеет во время совместной жизни)) Все они поначалу тюти))
Успокойся_Успокойся• 08 июня 2024
Слушайте, ну что вы так про вторую половину. И может он ’тютя’ только с вами, потому что любит?!
Или просто вежливый воспитанный человек.
Смотрите по окружению и как вопросы решает. Если морду не бьёт и не хамит, не значит что ’тютя’.
Язикувата Хвеська• 08 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ну в семье кто-то должен быть тютей. Это нормально.
А якщо і автор тютя?
Дві тюті в сім´ї то й курі загребуть))
Язикувата Хвеська• 08 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Богатые не бывают тютями))
Ну чому ж. А якщо багаті спадкоємці
Поумничка• 08 июня 2024
Не умеет зарабатывать, это очень плохо, мужчина вообще то в семье финансовый добытчик, а не женщина.
Хвильоватиша
• 08 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Вы не так прочитали мой ответ 🤐
Виннипуховна• 08 июня 2024
Нормас. Головне, щоб гроші заробляв. Мій заробляє. А на розборки я ходжу :)
Але якщо вас це дратує, то не мучте дитинку.
АнтиТроль• 08 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А якщо і автор тютя?
Дві тюті в сім´ї то й курі загребуть))
Не, автор не тютя) Если бы она была тютей, то она бы считала, что будущий муж вполне нормальный)
Язикувата Хвеська• 08 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Норм
Да
Нет
Да
Нет
Да
Тоді в чому тютість проявляється? Крім того, що не спорить ні з ким
Виннипуховна• 08 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Богатые не бывают тютями))
Як мало ви знаєте про життя.
Хвильоватиша
• 08 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Очень спокойный и интеллигентный
Виннипуховна• 08 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А якщо і автор тютя?
Дві тюті в сім´ї то й курі загребуть))
А от це правда. Не можна двом тютям буть в сім´ї.
Поумничка• 08 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Смеюсь в голос🤣🤣🤣 бедный мальчик🤣🤣🤣
Виннипуховна• 08 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Смеюсь в голос🤣🤣🤣 бедный мальчик🤣🤣🤣
А що робить? :)
Язикувата Хвеська• 08 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Очень спокойный и интеллигентный
То це не тютя.
Тютя це безвільна, не енергійна, млява людина.
Поумничка• 08 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Очень спокойный и интеллигентный
Это временно, перевоспитается, мой таким же в начале был, сейчас от тюти ничего не осталось, начал иногда мне даже немного хамить, ну то ничего, мне нравится.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2024
Если Вы бой-баба, то будет отлично. А если обычная женщина, или этот Вам кажется идеалом после отношений с тираном(у меня так было), то ничего хорошего. С таким ЗА мужем не будешь. От роли обо всех вопросах думать и во все вникать, все решать и за все нести ответственность быстро устаешь. И начинаешь думать, может лучше в чем то подчиняться, но зато все головняки на мужчине. Хз, каждому свое.