Несу добро людям• 09 июня 2024
Вы заметили, что на улице стало больше мужчин с нарушением психики?
В ОТ бросаются на людей, сами с собой разговаривают, кричат, размахивая руками.
Результат:
вже голосів:
56 (44.09%)
Не заметила
49 (38.58%)
Заметила
22 (17.32%)
Тыц
Тут как тут• 09 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня муж сошел с ума. Лечится у психиатра. Просто от того, что живём в небезопасном городе, от ТЦК, от безработицы. Короче , оказалась его психика слабее , чем у всех вокруг. Так бывает. Поломался человек...
У моей сестры диагностировали шизотипию ,тоже крыша поехала ,муж на фронте ,сын на фронте ,она одна с младшей ,уезжать отказалась ,сидит в Харькове .
Похожа на тень уже ,лечиться не хочет , её мужа не отпускают с фронта (
Телепузик• 09 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
І чоловіків , і жінок. Часто бачу що йдуть і самі з собою говорять. Ще помітила, що більше стали випивати.
Да
Хочу наколоти губи• 09 июня 2024
Ответ дляТут как тут
А как диагностировали ? Сама пошла в больницу?
Тут как тут• 09 июня 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Нет ,сначала похудела ,не спала ,выбрасывала вещи ,выкинула шубу ,деньги в мусорку ,вроде на ней порча
Возила в квартиру батюшек ,давала доллары им .
Потом попросила приехать ко мне с дочкой и вещами .
В квартире задыхается якобы .
Приехала в половину худая ,под глазами впадины .
Тут у меня рядом кладбище ,носила на могилы вещи по нашим именам оставляла .
Я глядь нет моих кроссовок ,малой нет курточки .
Потом мой сосед рассказал видел её ,как она на кладбище вещи несла .
Бросалась на меня .
Кричала ,что у неё в роддоме детей украли и похоронили к нашей маме в могилу .
Всего не расскажу .
Одно скажу я сама суть мозгами не поехала от того ужаса .
Дали мне телефон психиатра ,я её возила .
Лечиться она отказалась ,врач сказал , что она должна сама хотеть .
Я её обратно отвезла с вещами в квартиру с дочкой .
Сидят там ,она ещё и пить начала .
В квартире задыхается якобы .
Бросалась на меня .
Всего не расскажу .
Сидят там ,она ещё и пить начала .
Полтавська галушка• 09 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я и раньше с собой часто разговаривала, вернее, с компом, когда работала, на удалёнке
Ну и пить больше не стали, у нас нормальная семья, никто не бухал и не бухает. Я считаю, что нам нервы наш домашний котик психотерапевтит ))) Погладишь его, поговоришь с ним - и бухать нет смысла
А сейчас люди не с собой разговаривают, а через наушник в ухе идут по телефону болтают. Хотя со стороны кажется, что сам с собой, да.
маска Ілона• 09 июня 2024
Ответ дляТут как тут
В квартире задыхается якобы .
Бросалась на меня .
Всего не расскажу .
Сидят там ,она ещё и пить начала .
В квартире задыхается якобы .
Бросалась на меня .
Всего не расскажу .
Сидят там ,она ещё и пить начала .
Отут на моменті, коли вона кидалася, треба було викликати швидку і вимагати примусової госпіталізації. Вона не може сама захотіти лікуватися, бо немає критики стану, а її нема, бо нема лікування, замкнене коло. Якщо залишити все як є, може щось з собою зробити чи з кимось іншим
ОливьЕЖечка• 09 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Я заметила ,что на улицах стало больше женщин ,мужчины либо пенсионеры ,либо подростки .
Это настораживает очень
Ну пусть ещё женщины пойдут обучаться и начнут вместо мужчин работать, раз в голове пустота. Тогда мы и не такое увидим совсем скоро.
Давно уже забила и ничего не жду от этого общества нездорового. Кроме как терпеть и ныть больше ни на что не способны.
Полтавська галушка• 09 июня 2024
Ответ длямимАпроходила
Ни разу не видела. Вокруг только тьма неадекватных истеричных психичных детей, которые орут как резаные. Вот этих невозможно не заметить.
Да, это бич нынешних времён: невоспитанные, наглые, по любому поводу орущие дети, которым никто не делает замечания, не говорит, что например в общественном транспорте нельзя громко разговаривать, тыкать пальцами, лезть в обуви с ногами на сиденья, хватать всё что видишь без спроса, или совать свой нос в чужие вещи, сумки, разговоры.
От этого больше всего коробит. Прям быдло-поколение растёт, причём не только в Украине. А дети постарше еще и матерятся во всеуслышанье, особенно от девочек это дико слышать, прям хабальство ужасное кругом
LoveYouOrNot• 09 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Може в навушниках говорять по телефону?
Я недавно в еарподсах на базарі говорила, причому сварилася - бабулі косились знатно.
LoveYouOrNot• 09 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Что вы хотели ?
Вот это вот смелое в 2023 году: вернулась в Украину с детьми и верю в нашу победу, верю в ЗСУ!
Это все закончилось шуршанием шифера. Потому что конца края не видно, у людей начались пограничные состояния, очень многие без антидепрессантов не спят.
А от з цим згідна. Я вернулась із США, вірила в дуже багато цікавих речей, зараз розумію, яку можливість я втратила.
Амбасадор щастя• 09 июня 2024
Ответ дляFilomena
Вам не набридло?
Читайте новини своєї благополучної Німеччини.
Чи не там в стабільному раю вже вбили декілька українських дітей?
І бездонна соціалка не допомагає.
Заметили, что ее тоже знатно поплавило?
Не может пережить того, что в Киеве жизнь кипит, а ей в селе сидеть приходится
Мусик Пусик• 09 июня 2024
Психов много,реально.На прошлой неделе стали возле магазина,рядом полиция фуру остановила.Какой то хрен просто шел ,потом присел за нашей машиной и начал орать менты козлы😳.Ушел.Через минуту явно больной парень лет 20 рядом прошел,орал в телефон ,потом швырнул на землю,начал дёргаться странно.Ушел.И вишенка,выезжаем на дорогу,стоит идиот на проезжей части,пьет пиво,швыряет за спину на дорогу и бежит под фуры на красный свет.Концентрация дебилов на метр квадратный зашкаливает
Бубль Гум)• 09 июня 2024
Ответ дляТут как тут
В квартире задыхается якобы .
Бросалась на меня .
Всего не расскажу .
Сидят там ,она ещё и пить начала .
В квартире задыхается якобы .
Бросалась на меня .
Всего не расскажу .
Сидят там ,она ещё и пить начала .
А мужа почему тогда не отпускают, если у неё диагноз?
Хочу наколоти губи• 09 июня 2024
Ответ дляFilomena
Вам не набридло?
І бездонна соціалка не допомагає.
Кстати девочку пропавшую нашли? Не знаете?
Тут как тут• 09 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Потому же что и раненых и контуженных не отпускают ,некем заменить ,бригады не укомплектованы . .
Сиди в окопе до победного .
КротоТо• 09 июня 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Заметили, что ее тоже знатно поплавило?
Кипит не то слово, сегодня пол ночи на Отрадном кипела вместе с полицией и представителями одной из силовых структур с другой стороны, а изначально, как всегда, пострадали гражданские. А в пятницу на Оболони избили людей, спровоцировав конфликт и тоже те, кто не по гражданке.
Бубль Гум)• 09 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Сиди в окопе до победного .
Отпускают на лечение и восстановление.
Но в вашем случае, если у неё есть диагноз, то нужно подавать документы, чтобы его уволили. Причём рядом с больным человеком ещё и несовершеннолетний ребёнок. Но вам похоже всё равно на всех.
Сапай вазони• 09 июня 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Та да, на раше в дурку 140млн надо
В своей ненависти к ’раше’ и всему, что там уже теряете всякую адекватность