Тану на сонці• 09 июня 2024

А вас не раздражают родители?

Г@Л@В@ломка• 09 июня 2024
Свои нет, чужие да

ОйЙой• 09 июня 2024
Завжди.
Срочнокпсихологу• 09 июня 2024
Нет, люблю их.
Кракадэ• 09 июня 2024
Меня нет , может все зависит от возраста и как часто вы находитесь с ними.
#Пойду_кгадалке• 09 июня 2024
Нє, вчора душевно посиділи з мартіні, сиром і т.д. люблю їх
Ромашкинная• 09 июня 2024
З татом не спілкуюсь майже, мама не дратує. Ну коли довго разом знаходимось (жили на початку війни) то буває трошки, через побутові моменти. Думаю я її в ці моменти так само дратую))
Поддакиваю иногДА• 09 июня 2024
Мама ні, свекруха так. І це не тому, що свекруха не моя мама) чоловіка також дратує його мати. Така людина їй постійно потрібна увага і вона її вимагає.
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2024
Нет. С мамой мы как подруги, и потусить и выпить и поговорить) А отец - да раздражает
Тектологиня 80lv• 09 июня 2024
Отец - нет, поскольку мы почти не общаемся.
Мама своей назойливостью, критикой, бесцеремонностью и обидчивостью - очень даже.
Никакой ценной информацией не делюсь.
Родители после моего рождения развелись, меня не воспитывали, занимались собой.
Мама при встречах назойливо приставала с подозрениями и критикой. Пару раз в детстве по глупости поделилась с ней секретами. В результате о них узнал, наверное, весь городок. Это она так пыталась доказать всем, что она хорошая мать и ребенок ей доверяет?-не знаю. С тех пор ей не доверяю. С отцом виделись раз в году на пару часов. Тоже близких отношений нет.

Та_все_ок_будет• 09 июня 2024
Мама иногда
КрестьянинДиор• 09 июня 2024
Бывает. Я живой человек, а родители всегда были со сложными характерами, теперь ещё и очень пожилые. Но в целом мы ладим.
Новопоштинская• 09 июня 2024
Ні,люблю маму,найближча людина ,забрала її,доглядаю,проснулися-жива і дякувати Богу.
Любовь Калистратовна• 09 июня 2024
Конечно раздражает мама
Вообще не факт• 09 июня 2024
Отец умер, был самый близкий мне человек. С мамой раз в пятилетку переписка. Так что не раздражают
Незламна• 09 июня 2024
Нет, не раздражали никогда. В позапрошлом году умерли оба скоропостижно с разницей в 2 недели, скучаю по ним, снятся почти каждую ночь(
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2024
Когда как
Карма хамелеона• 09 июня 2024
Нет только дети
Единая страна!• 09 июня 2024
Нет. А чем они должны раздражать? Я знаю их особенности характера, всегда принимала их такими как они есть. Это единственные люди, которые будут любить меня всегда просто так.
волосатое стекло• 09 июня 2024
Вже ні.
Мама вмирає повільно

Marinamariana• 09 июня 2024
Отец раздражает и я его не люблю и никогда не любила .
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как она ее вымагает ?
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Никакой ценной информацией не делюсь.
А вы ей напоминали когда она рассказала про ваши секреты ? Как она оправдывалась ?
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Из родителей у меня только мать. Она живет далеко. Созваниваемся несколько раз в год. На то, чтобы приезжать к ней погостить, у меня нет денег. А у нее нет денег на то, чтобы приезжать погостить к нам