Кожа питона между прочим . Смотрю на нее . Но купила уже другую . Мне ручки не нравятся . А так шикарная , может потому что кожа питона на меня такое действие производит . Искала специально большую Шопер
Результат:
вже голосів:
54 (94.74%)
не нравится
2 (3.51%)
нравится
1 (1.75%)
средне
Ответ дляНе вмію заміряти
Питоновый Секонд?
А что видно что секонд ?
Не вмію заміряти• 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А что видно что секонд ?
Ну, если присмотреться, то видно, а так кажется что Гуччи последняя коллекция!
Ответ дляНа_оба_рот
Святі анаконди. Де ви її викопали?
😂 На ОЛХ . Но я ее так и не купила
Красавица писяная• 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А что видно что секонд ?
Первая мысль как открылось фото - о, секонд
На_оба_рот• 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
😂 На ОЛХ . Но я ее так и не купила
Дарма не купили. Тепер це сумка з історією. За неї бились дві леді у якомусь євросеконді, і одна, як той бравий гладіатор цю битву виграла, щоб ощасливити (читайте розвести) наївну даму продавши їй цю унікальну річ
Ответ дляНа_оба_рот
))Фирма Amber Babzoe, какая то франзузкая фирма
Ответ дляНа_оба_рот
Мне кажется так оно и было на самом деле )))
На_оба_рот• 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Для якої замордували якогось пітона десь дуже далеко і дуже давно
Ответ дляMargo-01a6
На польских сайтах такие продают по 250 злотых, как винтаж, этой же фирмы
А 250 злотых это сколько в гривнах ?
Вареничніца• 06 июля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Питон из секонда)
Ковёр тоже
А ковер то тут при чем?))
Любви вам!• 06 июля 2024
А ці лусочки( шешуйкі) коли рукою провести піднімаються? Ні коли пітона не гладила.