Цветик-семицветик• 28 февраля 2014
Как Вам продукция AMWAY ?
Здравствуйте. Подскажите, хочу купить шампунь, жидкое ср-во для стирки, и средство для мытья посуды..
Стоит не дешево, а соответствует ли качество цене?
Кто покупал? Может что-то конкретное посоветуете новичку) и где купить в Харькове)
Царь-Матушка• 28 февраля 2014
Пользовалась бытовой химией Эмвей много лет. Из бытовой химии пробовала все. Шампуни-бальзамы брала. Ну так, не особо впечатлили. Жидкое средство для стирки - ничего, вполне. Для посуды - зе бест. У меня посудомойка, руками мою не часто, но приходится иногда. Так что о расходе не скажу, но как смывается и моет посуду о-очень нравится.
В принципе, всему нашла замену из Эмвея, кроме Лока, средства для мытья посуды и средства для духовок. А, для унитазов тоже очень нравится - нет ядреного запаха, а чистит классно
Редисочка• 28 февраля 2014
Я беру, мне нравиться. Шампунь правда уже пару лет не беру - дорого, но уже очень пожалела, перхоти теперь куча, буду лечить, только дороже получиться. Моющее разводиться водой 1:9, так что и не дорого получается. А для стирки раньше брала порошок, но попробовала жидкое - больше нравиться, на 5 кг лью 50 мл, короткую стирку на 2 кг - 15 мл. В Харькове не знаю, правда, наверное есть распостранители, могу с Киева переслать по закупочной цене.
Цикавенная• 28 февраля 2014
Шампунь и увлажняющий крем после душа мне категорически не подошел, а вот порошок как детский так и обычный, отбеливатель, пятновыводитель, средство для мытья духовок, печек, средство для мытья душевых кабин, универсальное средство Лок, средство для мытья посуды.... и прочая бытовая химия. От всего просто в восторге! Бабушка страшный аллергик, детский порошок амвей разрешил наши проблемы. Косметику не пробовала. Еще есть линия здорового питания, тоже попробовала, но Гербалайфом осталась довольна больше.
В общем советую! Стоит не дешево, но при использовании всей химии нужно очень мало, в результате баночки и коробочки опустошаются очень долго, в итоге потом поймете что остались в плюсе!
Аноним Анонимыч• 28 февраля 2014
беру только для посуды.на остольное есть альтернатива подешевле.порошки не нравятся
Редисочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Шампуней там много, Вам какой не подошел?
Цикавенная• 28 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
ой я уже сейчас и не вспомню, пару лет назад несколько пробовала, не понравилось. Поэтому и не беру, а от лосьена после душа вся чесалась, но не исключаю что это частный случай)
Аноним_651• 28 февраля 2014
К сожалению, все, что Вы перечислили, мне лично не нравится. Разве что для посуды так себе. Беру всегда средство для чистки духовок, зубные пасты, гель для душа.
Редисочка• 28 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Видимо да, мне гель для душа нравиться. даже дочку мою им, никто не чешется.
Аноним_544• 28 февраля 2014
Для посуды Содасан - намного лучше.
А Амвей весь ’химический’ - а они кричат, что экологически чистый и безопасный.
Редисочка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Для посуды Содасан - намного лучше.
отсутствие аллергических реакций дает повод верить в минимальность химикатов в амвеевской продукции.
Аноним_544• 28 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
а сертификатам международным вы не верите?
а их у амвея почему-то нет
Редисочка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
а их у амвея почему-то нет
Как это нет? Их просто посмотреть могут только зарегистрированные пользователи с какого-то процента.
Аноним_544• 01 марта 2014
Ответ дляРедисочка
КАК ЭТО?
их должны видеть даже те, кто просто ’мимо проходил’.
и я говорю и сертификатах органичности (подтверждения, что они экологически чистые). таких сертификатов у Амвея НЕТ!
(экосерт, ИСЕА, экогарант и тд)