Veselka8• 10 июня 2024

Украинские КАБ

Через несколько недель Вооруженные силы Украины начнут испытывать управляемые авиабомбы украинского производства.

Об этом сообщил начальник авиации командования Воздушных сил ВСУ Сергей Голубцов в интервью Донбасс Реалии.

«У нас сейчас идут также работы по переоборудованию и созданию своих корректируемых авиабомб, на базе обычных свободнопадающих. Там есть конструктивные некоторые нюансы, надо подобрать крыло, GPS-модуль, а также модуль управления. Через несколько недель мы должны начать первые испытания первых партий таких бомб, уже украинских», — заявил Голубцов.

Он напомнил, что сейчас Воздушные силы ВСУ используют КАБы западного производства: GBU-39 и GBU-62.

Срочно! Будет наше наступление! Благодаря помощи от США Украина возобновит военную динамику летом – сенатор Грэм

Он указал на то, что российский диктатор владимир путин собирался "поделиться с Китаем" украинскими полезными ископаемыми на общую сумму 10-12 триллионов долларов:

"Украинцы сидят на 10-12 триллионах долларов критически важных полезных ископаемых. Они могли бы быть самой богатой страной во всей Европе. И этими активами Путин хочет поделиться с Китаем".

В контексте этого Грэм отметил, что США должны помочь Украине победить врага для противодействия этому сценарию российского диктатора: "... Давайте поможем украинцам выиграть войну. Мы не можем позволить себе проиграть".

Американский сенатор указал, что в таком случае Украина станет "лучшим бизнес-партнером", учитывая критически важные полезные ископаемые, которые можно использовать: "Если мы сейчас поможем Украине, они могут стать лучшим бизнес-партнером".

Фиг пукину а не наши земли и ископаемые!
Все останется в Украине и будем продавать и делится с США и Европой!
Слава Украине! Победа будет за нами. Враг будет разбит.
Belosnezka1980• 10 июня 2024
Якщо Ви Манька, то що тут думати....

автор Veselka8 • 10 июня 2024
У матрех и ванек все печально на Харьковском направлении! Получили по ЗУБАМ!!!

Вчера была попытка пиара в Сумской области, захватили избушку лесника для пропагандистского и медийного эффекта, уже все давно отбито - ДРГ уничтожено.
Приходите ещё ваньки дронов,бомб,ракет,снарядов,мин у Украины хватит на всю Россию уничтожить!
Nathalie27• 10 июня 2024
Ответ дляVeselka8

Чому Ви це пишете нам?
Nathalie27• 10 июня 2024
Мем в тему
автор Veselka8 • 10 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Мем в тему
Это не мем это жалкая руснявая пропаганда!
Знаем мы вас и ваши тролль приемчики!
Помните Украина ничего не производит, чим займается Укробонпром?!
Ну шо там матреха все норм !
Сказали делаем снаряды НАТОвские и Советские НОВЕЙШИЕ и делаем!
Сказали дроны будут бомбить всю рашку - СДЕЛАЛИ.
Сказали будут АВИАБОМБЫ - СДЕЛАЕМ.
Потому-что мы народ Герой.
Наши инженеры и ученые лучшие в мире !
автор Veselka8 • 10 июня 2024
Зеленский не давно пообещал что скоро будет ещё и ПВО Украинского производства новейшая уже начались испытания!!!
Nathalie27• 10 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Знаем мы вас и ваши тролль приемчики!
Ну шо там матреха все норм !
Сказали будут АВИАБОМБЫ - СДЕЛАЕМ.
Потому-что мы народ Герой.
Наши инженеры и ученые лучшие в мире !
Веселка, у тебе теми скучні. Тобі так ніхто не заплатить
автор Veselka8 • 10 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Не судите по себе!
А Украина двигается к победе.
flekder• 10 июня 2024
автор слишком нарочито шароварничает, с лозунгами перебор..

Семицветка• 10 июня 2024
Ответ дляflekder
Она и с прошлого аккаунта всегда переигрывала)
RaminaSonne• 10 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Точно.
Настюшак,

’Всьо хня, давай по новой!’ ©
автор Veselka8 • 10 июня 2024
Ответ дляflekder
шаровары в рашке, а у нас умнейшие ученые, инженеры, военные, политики, люди.
Великий народ, великого государства которое победит нацистов и путьку
RaminaSonne• 10 июня 2024
Ответ дляflekder
Але скільки вже часу вдається тримати інтригу: досі користувачі не можуть збагнути: чи то такий толковий тріль, що здатен найвеличнішого в землю втоптати, бо вже у найвідчайдушніших зе-ботів цей вирві-мозок-ригаловський контент визиває рвотний рефлекс, або ж має місце банальний психіатричний діагноз?
Інтрига триває.
Jimson• 10 июня 2024
’Украинцы сидят на 10-12 триллионах долларов критически важных полезных ископаемых’

сенатор Грэм сейчас наши деньги считает или свои?

’Все останется в Украине и будем продавать и делится с США и Европой’

ДелитЬся пишется с мягким знаком, но это такое, мелочи. Поясните, почему другим продавать, а с этими делиться?
brenda2305• 10 июня 2024
Верим) как и в миллион дронов) и в надежные фортификации
чаревна• 11 июня 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Якщо Ви Манька, то що тут думати....
Так часто здесь Маньку вспоминают, как будто она мужей у вас поуводила)
Ирина_Б_• 11 июня 2024
Ответ дляVeselka8
ну если сам Зеленский пообещал то точно будет)
Следующая стадия «наше» вооружение будем Америке и Израилю продавать
Natal_ka91• 11 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Віримо. Ще 100к дронів підвезуть, і Харкову взагалі можна видихнути
Ирина-bbd0• 11 июня 2024
Ответ дляJimson

Не желаете ли с Брендой снова позадвигать про нацистские ’Украина понад усе! ’ и ’Азов’?))))
Чего это Вы риторику резко сменили так?

musilda• 11 июня 2024
Ответ дляVeselka8
У них это уже есть) наши умнейшие что так долго тянули ?
Jimson• 11 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Чего это Вы риторику резко сменили так?
Удалено администрацией...