Аноним_629• 28 февраля 2014
Как найти страничку с украденными фото?
Как можно найти в сети украденные фото? Допустим в контакте и фотостране? Через гугл картинки абсолютно ничего не находит, может еще есть какие-то сайты или системы?
Аноним_629
• 28 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
а оно вам надо
Очень надо, потому как есть подозрения, что у меня появился клон с фото
Аноним_629
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
А как через гугл картинки вы ищите?
ну, в строке поиска есть значек фотоапарата, щелкаю на него, потом загружаю фото с компа и идет поиск, но ничего не находит
Пацаааааааан• 28 февраля 2014
Так этот клон мог немного отредактировать фото и вы его уже не найдете. Если есть подозрения - там и ищите. Вы же не с потолка взяли свои подозрения?
Аноним_588• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
хм, прикольно, спасибо) нашла клона своего в вконтакте)