Міні-бікіні• 11 июня 2024
Сказала мужчине, что ко мне нужен другой подход, назвал меркантильной
5 свиданий, начал жаловаться на жизнь, на финансовые проблемы, наглую бывшую жену.
Говорю ему: "Николай, скажу тебе честно, мужчины неудачники для меня антисекс, ко мне нужен другой подход... с точностью да наоборот) Я не мать Тереза... прости"
Минута молчания, а потом "ты обычная меркантильная баба, что ещё сказать... что мужчина - не человек, не заслуживает жалости?! Учись быть женщиной с большой буквы"
Девочки, а что означает женщина с большой буквы? Николай сбежал и заблокировал, не успела уточнить.
Электричка• 11 июня 2024
Так он же пояснил? Взаимопонимающая и жалостливая, относящаяся к мужикак как к живому человеку
Белочкой зови• 11 июня 2024
время такое, хочешь женщину ,плати, ну не будет семьи без денег. мир сейчас таков. мужчины многие не успевают за этим.
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2024
К чему эта тирада?
Просто больше с ним не встречаться без пояснений о подходе к вам, а то вы недалеко от него сами ушли
Неробименінерви• 11 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Вам приятно находиться рядом с человеком, которого вы знаете 5 свиданий и выслушивать его проблемы? Мне такие в окружении не нужны вечные нытики, они и меня в депрессию загонят. Пусть идет к психологу и там ноет.
СкиниУскачи!• 11 июня 2024
Коли мені колишній чоловік нагадує, що я меркантильна, то я прямо запитую - а тобі гроші не потрібні, ти святим духом харчуєшся, повітрям авто заправляєш, листочком підтераєшся? То відразу згадує, що він теж грошенята ой як полюбляє.
І відразу питайте, а які якості чоловіка, такий кавалер вам запропонує натомість, коли ви проявите для нього запропоновані ним же ’справжні жіночі’якості?
Міні-бікіні
• 11 июня 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Наглая жена алименты требует наверное?
Да-да, и квартиру у него отобрала
СкиниУскачи!• 11 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Як к синочку...
Электричка• 11 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Та пусть.
Он вроде ушел и даже заблокировал... не стоит переживать из-за него.
Девальвация• 11 июня 2024
Жаловался, надеялся вы даром даёте и за ужин платите. Правильно сделали, пусть Николаша ищет дальше
Веселуха Муха• 11 июня 2024
Навіщо вам знати, що для$невдахи жінка з великої букви?)) А він чолвік з якої?
Не гоню• 11 июня 2024
Если мужчина начинает жаловаться на бывшую, даже если он щедрый, всё равно нужно бежать от такого, плохой признак
Щебетушка• 11 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
А женщины - это товар? Исключительно для продажи?
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июня 2024
Мне тут один ещё и видео с ютюб сбросил.Так таких Николаев тысячи.Женщины им должны платить поровну или вообще содержать,или слушаться их.Комментарии вообще волшебные.
Стрибну в гречку• 11 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Да ничего не значит. Вы молодец себя цените!
Только другим толку от того что там у себя ценит автор, люди ищут партнёра не для того что бы в одностороннем порядке того кружить, что то я сомневаюсь что вы бы от мужика хотели услышать что то типа Натали твоё нытье мне антисекс, мне нужна безпроблемная женщина, всегда готовая на секс и борщ, ко мне надо другой подход))
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Так может он и платил?
Я так понимаю, автору надо, чтоб не просто платил , а с огоньком, с выдумкой и весельем. На крайний случай - молча.
Добротная• 11 июня 2024
Я меркантильна, ніколи не приховувала це. І що сказати, ніколи про свою позицію не жалкувала, завжди були чоловіки яких хотіла.
Знайомий Ваш шукав рятівницю без особливих очікувань. Як зрозумів, що Ви не така, дуже засмутився.
Стрибну в гречку• 11 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
))) ну по хорошему никто ничего не должен другому, все что должен прописано в законе, просто это не должен хорошо когда ты, а не тебе.
Шкала Радощів• 11 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Борщ все должны готовить вне зависимости от первичных/вторичных половых признаков. А по поводу нытья так и есть, нытиков не любят вне зависимости от пола. Если женщина начнёт бубнить -бм козёл, денег нет и т п , то мало желающих будет это выслушивать.
Неробименінерви• 11 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Так это само собой разумеется что женщина должна быть легкой, веселой, доброй, понимающей. А если не такая-значит стерва и с.ка меркантильная
Стрибну в гречку• 11 июня 2024
Ответ дляШкала Радощів
)) согласна и борщ, и убирать и деньги в семью, но что то обычно если это касается женщин заканчивается на том что борщ и уборку должны делать все, женские вторичные половые признаки мешают бюджет тоже наполнять.
И аж бегом женщины бубнят по разным поводам, и если тема что мужик не слушает и антисексом называет, то советы бросать такого беччувственного чурбана, беспощадный двойные стандарты уж тем более если бы этот чувак .
А вообще все хорошо автору они с Н колаген найдут те типажи что подходят один одному))
Елена 1919• 11 июня 2024
Это типа заботливая мама,но молодая версия.и пожалеет,и накормит,и денег даст и т.д.
Белочкой зови• 11 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
нет, семья это ответственность, как сейчас можно прожить без денег?
Мания-Величия• 11 июня 2024
В нього вже є женщіна с большой букви М - мама. Хай їй жаліється, а сім´ю гундєнієм не прогодуєш.
Первоклашка Я• 11 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
И чем это отличается от проституции?
А хочешь от мужчины помощи в быту, ремонт, поездки, чтоб сумки тягал - тоже платить? Ну вот такой ’обмен’ всегда был, он свои услуги , она свои предоставляет. Ещё и денег хочет за это получить ? В целом, мужчина материально и так больше вкладывается. Но некоторым женщинам всегда мало.
Пишите ценник на первом свидании, не тратьте зря свое время.
Стрибну в гречку• 11 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
)) конечно, как и мужик должен быть щедрым, заботливым и внимательным, ибо жлоб и нищеброд, а и маменькин сынок, правда?