Міні-бікіні• 11 июня 2024
Сказала мужчине, что ко мне нужен другой подход, назвал меркантильной
5 свиданий, начал жаловаться на жизнь, на финансовые проблемы, наглую бывшую жену.
Говорю ему: "Николай, скажу тебе честно, мужчины неудачники для меня антисекс, ко мне нужен другой подход... с точностью да наоборот) Я не мать Тереза... прости"
Минута молчания, а потом "ты обычная меркантильная баба, что ещё сказать... что мужчина - не человек, не заслуживает жалости?! Учись быть женщиной с большой буквы"
Девочки, а что означает женщина с большой буквы? Николай сбежал и заблокировал, не успела уточнить.
Неробименінерви• 11 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
)) конечно, как и мужик должен быть щедрым, заботливым и внимательным, ибо жлоб и нищеброд, а и маменькин сынок, правда?
Ну так это и есть вин-вин. Женщина легкая, веселая, понимающая, красивая (еще бы и зарабатывать должна хорошо) -мужчина заботливый, не жлоб, стабильный. А а здесь обрубок и нытик с истериками, хочет найти принцессу на своих условиях. слать таких обратно к мамам
Тріль!• 11 июня 2024
Николай уже минимум 3 свидания имел к вам вопросы: где его борщ, где массаж, почему не снимаете с него рубашку (чтоб погладить), и до сих под не предоставили приветственные анализы на ЗППП с официальным приглашением нм секс без обязательств. Он видел в вас перспективы, инвестировал свое бесценное время и деньги, тратил душевные силы! А вы не оправдали высокого доверия, ну гадюка же!...
Белочкой зови• 11 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
И чем это отличается от проституции?
А хочешь от мужчины помощи в быту, ремонт, поездки, чтоб сумки тягал - тоже платить? Ну вот такой ’обмен’ всегда был, он свои услуги , она свои предоставляет. Ещё и денег хочет за это получить ? В целом, мужчина материально и так больше вкладывается. Но некоторым женщинам всегда мало.
Пишите ценник на первом свидании, не тратьте зря свое время.
выходите замуж за нищеброда и наслаждайтесь. я попробовала. ошибка всей моей жизни.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Только другим толку от того что там у себя ценит автор, люди ищут партнёра не для того что бы в одностороннем порядке того кружить, что то я сомневаюсь что вы бы от мужика хотели услышать что то типа Натали твоё нытье мне антисекс, мне нужна безпроблемная женщина, всегда готовая на секс и борщ, ко мне надо другой подход))
Не считаю нормальным, когда как мужчина, так и женщина, ноет и жалуется на бывших. Днище.
Первоклашка Я• 11 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Между нищебродом и сходу богатым человеком (которых на всех не хватит) есть ещё много вариантов. И есть мужчины, которым нужно время на развитие. Как и вам. Или вы сходу после универа получили должность в топ-10 компаний? Бизнес свой сразу на прибыль вывели? Та даже банально готовили сразу вкусно?
Знаете притчу про жену генерала?
Кстати, второй раз вы удачнее вышли или те же яйца, только в профиль? Хотя некоторые уверяют, что им лучше одной. Кто тогда все те ноющие, что с ними не знакомятся
Знаете притчу про жену генерала?
Б´ю байдики• 11 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
время такое, хочешь женщину ,плати, ну не будет семьи без денег. мир сейчас таков. мужчины многие не успевают за этим.
это у старых пердунов. молодежь сейчас не спешит жениться
Белочкой зови• 11 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Знаете притчу про жену генерала?
больше замуж не пойду, выходила по любви, брак первый и не ранний, человеку 10 лет понадобилось, чтобы скатится в нищету, а не подняться,так что...
Белочкой зови• 11 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
молодежь это другой разговор, у них все в перспективе, есть время на посмотреть ,узнать, подумать
Первоклашка Я• 11 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Самое неприятное в таких случаях, что со следующей женщиной у него начинается движение вверх. Не всегда, но часто.
Белочкой зови• 11 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
такого не будет😊, возраст не тот невесту искать. он хочет в семью назад, но ничего не меняет. наш второй брак, по ребенку от каждой, человек не изменился. жены бегут.
Стрибну в гречку• 11 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
)))ну лёгкого мужика без денег особо никто видеть не хочет, а обеспеченных дядю нытик потерпят. И про какую принцесу идёт речь? Принцесса это та кого кружат, тут мужик хочет что бы его тоже подружились, вряд ли он принцессу ищете
слать обратно к маме и принцес можно, кому оно надо в реальности в одностороннем порядке заниматься прислуживанием, только мазохисту или тому кто зависим.))
Неробименінерви• 11 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну вот из стартпоста девушка не захотела терпеть нытика хоть с деньгами хоть без. Но если готовы терпеть за деньги то это вопрос самоуважения. Такие будут терпеть не только нытье, но и оскорбления и побои. Но мы ведь про нормальных девушек и женщин.