Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2024

Что решили делать со своим жильем?

Результат:
вже голосів: 618
407 (65.86%) не будем продавать
181 (29.29%) еще не продали, но планируем
30 (4.85%) продали
Khmelnichanka• 11 июня 2024
Стоїть. Не продаю.
Після війни буду приймати рішення, що робити далі.
Дніпропетровська область.

Смячиком• 11 июня 2024
продавать не буду. Сдаю 2 квартиры в Киеве. Что будет дальше никто не знает. Я сама заграницей,но ситуация может измениться и возвращаться будет некуда. ПОэтому ничего не продаю. За продажу 2 квартир все равно не купить жилье заграницей. а проесть-не вариант.У меня такая чуйка,что в мире резко изменится ситуация и народ драпать будет назад. Не знаю,моя интуиция меня редко подводит. С 2025 г мир в мире пошатнется и сильно. Когда мне было 15 лет,моя покойная бабушка сказала,что на твоем веку еще будет война. Но твоя задача- держаться своей земли. Я тогда думала,что бабуля не в себе. но увы...Сбылось. Поэтому ничего не продаю
Файно Замало• 11 июня 2024
Сдала в аренду, пока что
Ля-ля-ля• 11 июня 2024
Жалею, что не продала раньше, в 23м. Стоит, пылится, плачу коммунальные. Жду чуда, наверное. Планов не строю. Харьков
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
По разному оценивают. Мы в Запорожье купили, дёшево. Ничего не вкладывали, сразу сдали как есть. Пусть копейка капает. Тут переселенцев - толпы, можно сдать, что угодно.
Сдавать это хорошо, а если не дай бог и потом без жилья. Моя квартира тоже копейку приносит ..
Кракадэ• 11 июня 2024
Сдала. Киев. Пока продаватт не планирую и очень жалею чтотв 2015м купили еще одну. Знала ж что не надо
Marinamariana• 11 июня 2024
А зачем продавать то ? Все самое плохое закончилось

Marinamariana• 11 июня 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас там сейчас поспокойнее ?
Булькаю• 11 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Раз было кому продать дом, значит, теперь вместо вас ещё кто-то верит в лучшее)
Та там вообще отчаянные люди на мой взгляд. По всем причем фронтам ). Ну то такое, хай верят
НичеНипанимаю• 11 июня 2024
У чоловіка однушка в Дон. обл. Певно нічого робити не будемо, там до лінії бойових дій десь 35-40 км. Цінник у неї зараз 2-3 тис дол
Ля-ля-ля• 11 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
У вас там сейчас поспокойнее ?
Смотря с чем сравнивать. Вчера был прилет и пострадавшие, но один большой прилет, а не пять
аромат Жука• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В целом интересно по Украине как люди оценивают обстановку. Среди знакомых никто ничего не делает
Потому что люди оценивают не только обстановку, а ещё оценивают свои возможности, желания, и уйму других факторов.
Ответ дляMarinamariana
Думаете?
Фрекен бок• 11 июня 2024
Ответ дляОбращеница
В центральной Украине, но мы опытные, пережили 2014, еле живые выехали из оккупации еще тогда, в 2022 сразу все продали и выехали всей семьей закордон
В 2022 году? Ух ты, повезло кому-то жилье подешевке купить.
Своего не предлагать• 11 июня 2024
Купили будинок, робимо ремонт
Божий одуванчик• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаете?
100%!
Сусідка знизу• 11 июня 2024
В нашей живет муж, живет на 2 города где я и где его работа, моя личная стоит закрытая. Киев. Деньги есть на покупку новой, но пока что неизвестно где и в какой стране. Пока что режим жизни day by day, а дальше будет видно. Пока не выезжаем и ничего не продаем.
Фрекен бок• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Разумеется! А Вы как хотели?
Щедрик ведрик• 11 июня 2024
За меня рашисты решили.

Астановитесь• 11 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
В опросе нет варианта ’донатить на ЗСУ и молиться, что когда-нибудь город, в котором было единственное жилье, деокупируют’
Бо це тупняк
Паратруперсупер• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если вы местная , то поймёте - мы на Бабурке купили, низкий этаж. Вероятность прилёта там - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Альдебаран• 11 июня 2024
Сдаю пока. Тоже долго думала что делать, но пока не могу решиться продать...
Своего не предлагать• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Нє, гроші самі десь беруться
Счастье_же_вот_оно• 11 июня 2024
Продаём квартиру в Днепре, хотим уезжать
бЭйбА• 11 июня 2024
2 продаем, 1 оставим. Возвращаться не планируем, но пока родители в Украине буду держать 1 квартиру.
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2024
В Рівному за тиждень в одному з жк( який будується ще) купили 7 Квартир , ціна від 1200$ кв. 😮😮
ОхиИВздохи• 11 июня 2024
Живу в Днепре. Планирую покупать еще одну 1комн. квартиру (но мне надо в определенном районе). И в Киеве тоже хочу прикупить смарт, т.к. часто мотаюсь в командировку. Задолбали отели ( дорого и неуютно).
Дякую_аж_підскакую• 11 июня 2024
планируем продать и купить новое. Киев
Баба Йога• 11 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В західній частині України тенденція така
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
А ви чиїх будете?
Так, донатимо, вдома живемо, нічого не продаємо. А вам яке діло до цього?