Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2024

Что решили делать со своим жильем?

Результат:
вже голосів: 618
407 (65.86%) не будем продавать
181 (29.29%) еще не продали, но планируем
30 (4.85%) продали
сою не люблю• 11 июня 2024
Как всегда опрос не информативен. Если жилья нет, куда тыкать

Срочнокпсихологу• 11 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кто-то делает, естественно, кто уже давно купил.
А то, что до войны не выкупили - теперь так и будет болтаться на продаже.
В Борисполе есть более привлекательные варианты по более низким ценам). И они падают с каждым днем.
На продаже есть тауны уже с частичным ремонтом, с гаражем - и дешевле за метр получается)
Не сравнивайте паларис или дрим хаус, и дома ближе к центру, они сильно проигрывают по инфраструктуре.
Дом в банковском сдан в этом году, и квартиры тоже продавались и покупались ещё в этом году, не вижу смысла дальше спорить.
сою не люблю• 11 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
По разному оценивают. Мы в Запорожье купили, дёшево. Ничего не вкладывали, сразу сдали как есть. Пусть копейка капает. Тут переселенцев - толпы, можно сдать, что угодно.
Фу
сою не люблю• 11 июня 2024
Ответ дляСмячиком
продавать не буду. Сдаю 2 квартиры в Киеве. Что будет дальше никто не знает. Я сама заграницей,но ситуация может измениться и возвращаться будет некуда. ПОэтому ничего не продаю. За продажу 2 квартир все равно не купить жилье заграницей. а проесть-не вариант.У меня такая чуйка,что в мире резко изменится ситуация и народ драпать будет назад. Не знаю,моя интуиция меня редко подводит. С 2025 г мир в мире пошатнется и сильно. Когда мне было 15 лет,моя покойная бабушка сказала,что на твоем веку еще будет война. Но твоя задача- держаться своей земли. Я тогда думала,что бабуля не в себе. но увы...Сбылось. Поэтому ничего не продаю
У вас уже стоит программа, которую вы поставили себе сами. Все ваши мысли касаются только вас. Даю гарантию что именно у вас так и будет как вы пишите, вы уже живете по этому сценарию
Эта_Шикарна)• 11 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дрим хаус и поларис ближе к выезду на Киев - это самое лучшее место в Борисполе). И школа там в пешей доступности 5 - в которую со всего города детей возят)
Непереможна• 11 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Девушка, это все достроили/достроят, но оно стоит не проданное)
Оно уже всё почти продано. В Днепре начали строить новый жк, на Запорожском шоссе, так уже всё распродано. Остались самые не очень варианты. А дом, только начали возводить первые этажи
Эта_Шикарна)• 11 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Я бы вам поверила, если бы сама не мониторила ситуацию с недвижимостью

Непереможна• 11 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Могу ответить тоже самое)))
Морская свинка• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Да. Хоть так могу поучаствовать. Дроны, минометы, такмед.
Нашли в капусте• 11 июня 2024
Краматорск центр города, сдаю. На эти деньги снимаю квартиру в Днепре
Паратруперсупер• 11 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В каком районе и в какую цену купили ?
Выше писала, на Бабурке, однушка, 11000 хотели, отдали 10800 плюс мебель . Срочная продажа, люди уезжали.
Эта_Шикарна)• 11 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Думали о продаже?
сою не люблю• 11 июня 2024
Ответ дляparele
Идиотский вопрос.
У Вас никто, похоже, не служит?
Я доначу своїм рідним. Всяким притулам ні
Баба_Воля• 11 июня 2024
Продала квартиру на высоком последнем этаже и купила дом в пригороде Киева. Работаем удаленно, нам идеальный вариант вышел. В доме оказались еще три комнаты в подвальном помещении как кладовки, а мы в одной что то типа убежища сделали с диваном, чайником, телеком.
Сейчас ремонт внутри дома делаем, баню достраиваем.
Магиня• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В целом интересно по Украине как люди оценивают обстановку. Среди знакомых никто ничего не делает
Две квартиры в Киеве, буду продавать. Одна в Киевской области тоже буду продавать.
Унция яда• 11 июня 2024
Ответ дляparele
Идиотский вопрос.
У Вас никто, похоже, не служит?
Идиотская тема и провокативные комменты автора.
Каркуша Клара• 11 июня 2024
Плануємо купувати будинок в київській області ))
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2024
Мы с месяц назад только купили и неделю как переехали в свой дом. Решили жить здесь и сейчас. Это в прифронтовом городе. В Киеве квартиру тоже продавать не собираемся. Продать шоб шо?
Асталависта бэйби• 11 июня 2024
автор, вы недалекая или троляка?
Украинцы жили и будут жить в своем жилье, на своей земле, в своей НЕЗАВИСИМОЙ стране!

Написала на языке, чтоб понятней было

Магиня• 11 июня 2024
Ответ длясою не люблю
Мне сейчас 41, я не живу по сценарию, но мне моя бабушка, когда мне было 14 лет ничего не говорила. Я сама «грела уши» за взрослым столом застольев. Бабушка с дедушкой еще в мои 14 обсуждали планы х@йла, которые тогда публиковали в газете (самой обычной). Еще тогда я слышала из их уст, что Украина останется маленькой и независимой и будет, как маленькая Швейцария, но потеряет большую часть территорий и выход к морю. Мне страшно от того, что я становлюсь этому свидетелем((( я очень надеюсь, что территории Украина вернет 🙏🏻
Точная копия плова• 11 июня 2024
ну вопрос конечно странный.. Есть все-таки принципиальная разница - жилье в Ужгороде, например, или в Харькове, от этого и ответы будут совершенно разные. В Харькове бы может и продала только кому и за сколько?
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2024
Маємо квартику в Києві, поки не продаєм, щоб було куди вернутись. В країні, куди виїхали навряд чи зможемо лишитись, дуже дорога робоча віза.
Каркуша Клара• 11 июня 2024
Ответ длясою не люблю
Ми всі живемо по одному сценарію. І з тим коментарем погоджуюся повністю. Ми на порозі ядерної війни. І першою під удар попаде Європа, не Україна. І трапиться це скоро, рашка вже відчуває поразку: як тільки впаде кримській міст - почнеться новий виток в історії
Удальонка• 11 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мы собирались уезжать еще до войны. Пока зависли, ждем, чем закончится дурдом.
война. не дурдом. А война
Удальонка• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
А что война закончилась? Ребятам ничего не надо?
Смячиком• 11 июня 2024
Ответ длясою не люблю
поживем-увидим. Очень много говорит о том,что Европу ждет война. Ничего никому не буду доказывать. Время покажет. А продать всегда можно. Плюс катаклизмы сильные в странах возле океанов. Естиь у мен яеще пару свидетельств,которые я слышала ранее. Я тогда не верила. Но в мире все так и происходит и я это вижу и это не зависит от моей программы,как вы говорите.Все,что я слышала 6-8 лет назад от определенных людей,все так и происходит. Одной из первых будет война на востоке...И оно понесется и зацепит дальше. Кстати, вскоре на арену войны выйдет Китай. Естесственно,что для тех кто все продал и выехал, это читать не хочется и не верится. Мы тоже во многое не верили. Я еще много чего могу писать и с точки зрения астрологии...Кстати.,кто в этом шарит, то в натальной карте Украины давно было видно войну. Плутон и Уран сменили место своей обители в этом году. А Плутон меняет свое место очень редко, Последний раз это было перед Второй мировой войной. Поэтому как бы мы не хотели,не мечтали,не строили планов на тихую и сытную жизнь заграницей, а тишины и мира не будет. Мы стоим на пороге 3 мировой. И тут уже будет вопрос- куда дальше бежать- домой или в другие страны. И ядерку бросят. Точечно. и это будет не УКраина.
Колдунья-вещунья• 11 июня 2024
Ответ дляУдальонка
война. не дурдом. А война
Нет, такая война, когда обе стороны «сами не знают, чего они хочут», только бабло пилят на смерти простых людей, это именно дурдом.
Смячиком• 11 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ядерка вибухне. І дуже скоро. НЕ В УКРАЇНІ. Я це знаю 100%.
Удальонка• 11 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почему же. Россия прекрасно знает чего хочет. Чтобы Украины не существовало. А кто пилит? Вчерашний айтишник в окопе? Никогда не пойму логику таких как вы. Вас завтра русня резать будет а вы про тарифы на электроэнергию кричать
Колдунья-вещунья• 11 июня 2024
Ответ дляУдальонка
Ахаха