Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2024

Что решили делать со своим жильем?

Результат:
вже голосів: 618
407 (65.86%) не будем продавать
181 (29.29%) еще не продали, но планируем
30 (4.85%) продали
Педиатор_я• 11 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Живу в Днепре. Планирую покупать еще одну 1комн. квартиру (но мне надо в определенном районе). И в Киеве тоже хочу прикупить смарт, т.к. часто мотаюсь в командировку. Задолбали отели ( дорого и неуютно).
а что єто за район, поделитесь

Тирамісу на терасі• 11 июня 2024
Ответ дляУдальонка
Почему же. Россия прекрасно знает чего хочет. Чтобы Украины не существовало. А кто пилит? Вчерашний айтишник в окопе? Никогда не пойму логику таких как вы. Вас завтра русня резать будет а вы про тарифы на электроэнергию кричать
Ну вы и наивняк. Ну или марафонов насмотрелись, вся в лапше.
Бабайко• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В целом интересно по Украине как люди оценивают обстановку. Среди знакомых никто ничего не делает
Потому что кто собирался уехать тот уехал обосновался и решил продать. Остались в основном те кто не видит себя не в Украине
Смячиком• 11 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ми всі живемо по одному сценарію. І з тим коментарем погоджуюся повністю. Ми на порозі ядерної війни. І першою під удар попаде Європа, не Україна. І трапиться це скоро, рашка вже відчуває поразку: як тільки впаде кримській міст - почнеться новий виток в історії
саме так. я зараз за кордоном.Але я розумію, що прийде такий час і він не за горами,що звідси доведеться тікати
Смячиком• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Думаете?
саме так.
Бабайко• 11 июня 2024
Ответ дляСмячиком
продавать не буду. Сдаю 2 квартиры в Киеве. Что будет дальше никто не знает. Я сама заграницей,но ситуация может измениться и возвращаться будет некуда. ПОэтому ничего не продаю. За продажу 2 квартир все равно не купить жилье заграницей. а проесть-не вариант.У меня такая чуйка,что в мире резко изменится ситуация и народ драпать будет назад. Не знаю,моя интуиция меня редко подводит. С 2025 г мир в мире пошатнется и сильно. Когда мне было 15 лет,моя покойная бабушка сказала,что на твоем веку еще будет война. Но твоя задача- держаться своей земли. Я тогда думала,что бабуля не в себе. но увы...Сбылось. Поэтому ничего не продаю
У меня тоже такое впечатление что не надо выезжать..... Не знаю почему , не логично но такое ощущение и я из Ха
Бабайко• 11 июня 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Жалею, что не продала раньше, в 23м. Стоит, пылится, плачу коммунальные. Жду чуда, наверное. Планов не строю. Харьков
Сдайте. Продажи просели, а в аренду сдавать не проблема

сою не люблю• 11 июня 2024
Ответ дляСмячиком
поживем-увидим. Очень много говорит о том,что Европу ждет война. Ничего никому не буду доказывать. Время покажет. А продать всегда можно. Плюс катаклизмы сильные в странах возле океанов. Естиь у мен яеще пару свидетельств,которые я слышала ранее. Я тогда не верила. Но в мире все так и происходит и я это вижу и это не зависит от моей программы,как вы говорите.Все,что я слышала 6-8 лет назад от определенных людей,все так и происходит. Одной из первых будет война на востоке...И оно понесется и зацепит дальше. Кстати, вскоре на арену войны выйдет Китай. Естесственно,что для тех кто все продал и выехал, это читать не хочется и не верится. Мы тоже во многое не верили. Я еще много чего могу писать и с точки зрения астрологии...Кстати.,кто в этом шарит, то в натальной карте Украины давно было видно войну. Плутон и Уран сменили место своей обители в этом году. А Плутон меняет свое место очень редко, Последний раз это было перед Второй мировой войной. Поэтому как бы мы не хотели,не мечтали,не строили планов на тихую и сытную жизнь заграницей, а тишины и мира не будет. Мы стоим на пороге 3 мировой. И тут уже будет вопрос- куда дальше бежать- домой или в другие страны. И ядерку бросят. Точечно. и это будет не УКраина.
Все что вы написали это популярная информация на сегодня со всевозможных источников. Одно и тоже, ничего уникального. Что еще раз говорит о том, что вы запрограммированы.
Дальше. Война, войны, эпидемии, чтобы там не было, жизнь показывает, что у многих все складываться по-разному, даже в Украине есть люди у которых жизнь стала лучше чем до, их индивидуальная, доход, личные отношения, дети. Кто-то выехал из за обстоятельств и нашел себя, кто-то наоборот попал в свой персональный ад. У каждого из нас свой путь и программа, которая зависит от мышления, мировоззрения и окружения. Подумайте над этим. У вас далеко не очень хороший сценарий.
А про Китай даже нечего комментировать. Это же очевидные вещи.
И в отличии от Вас я не выезжала, но не считаю, что Украина будет безопасным местом, если все пойдет дальше. Может быть куда хуже в Украине. Поживем, увидим. Но даже в этом случае мы ответственны за очень многое конкретно в своей жизни.
Войны, болезни, бедствия были всегда, и жизнь тоже шла своим чередом. Надо не забывать жить.
ПАЦАНКА О• 11 июня 2024
У меня покупка еще одного дома и ремонты ремонты ремонты..мама где денег брать
ПАЦАНКА О• 11 июня 2024
Ответ дляУдальонка
ПАЦАНКА О• 11 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Выбросьте методичку.А она права!
сою не люблю• 11 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Що таке Європа? Європа це багато країн. Всі не попадуть. А Укоаїна в центрі Європи. І я в Україні..
Куратор дебошей• 11 июня 2024
Вернусь в него после войны и буду жить дома.
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2024
Нерухомість в окупації, була записана на батьків. Вони отримали рос паспорти і продали, дуже ціни злетіли при чому.
Купили в іншій країні, все клас.
В Україні, звісно, продавали б та їхали якнадалі.
Каркуша Клара• 11 июня 2024
Ответ длясою не люблю
Думаю, першою буде Франція і її сусіди
сою не люблю• 11 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Ядерка вибухне. І дуже скоро. НЕ В УКРАЇНІ. Я це знаю 100%.
Вже вона «вибухнула» в Україні. Пам’ятаю тут теми і про запоріжську аєс і про лякалки пуйла, коли ми в Києві дітям купували навіть захисні костюми. І всі так писали як оце Ви))
Не прохожу мимо• 11 июня 2024
Запорожье.
Будем продавать.
И надо бы побыстрее.
Не прохожу мимо• 11 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Жду непонятно чего. Запорожье. По логике надо было б продать, но логику я пока положила подальше
После сегодняшнего убийства чиновника я поняла ,что из города надо тикать.
Айпишница• 11 июня 2024
Плануємо продавати і купувати будинок

Не прохожу мимо• 11 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
По разному оценивают. Мы в Запорожье купили, дёшево. Ничего не вкладывали, сразу сдали как есть. Пусть копейка капает. Тут переселенцев - толпы, можно сдать, что угодно.
Мы тоже сдаём переселенцам из области.
Но я хочу продать.
Та_все_ок_будет• 11 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Думаю, першою буде Франція і її сусіди
Якщо це буде, то з території білораши, а коли буде удар у відповідь, то і нам буде не солодко, бо ми поряд...
Смячиком• 11 июня 2024
Ответ длясою не люблю
Ще вона не вибухнула.
БезникаЯ• 11 июня 2024
Чоловік виплачує іпотеку та планує зробити пізніше ремонт, Київ
Кукарикуууууу• 11 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Живём в нем
оригинальный выбор
и мы тоже
Українська Мрія• 11 июня 2024
Я в Украине. Продавать ничего не собираюсь. Просматриваю,не прикупить ли в Днепре под сдачу. Выезжать не собираюсь, не в том возрасте, чтобы начинать все сначала и в другой стране.
Унция яда• 11 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Вот откуда вы такие беретесь? Вам лично докладывают сводки разведданных? Или вы непосредственно на кнопку нажмете?
Опля Картопля• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Звісно. І я і всі мої друзі підтримуємо своїх знайомих військових
муха в кедах• 11 июня 2024
живу, навіть, якщо продам 2 квартири, я нічого не куплю в Європі
Эта_Шикарна)• 11 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Думаю, першою буде Франція і її сусіди
Здрасьте, во Франции уже выборы досрочные назначены. Партия макрона проиграла на выборах в европарламент. Победила подружка путина. Так что Франция уже под путина легла. Не будет у них никакой войны и ядерки
муха в кедах• 11 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
тут хоч би на диван новий нашкребти, а люди будинки купують, ремонти, я в шоці, звідки бабло