Кучерявочка• 28 февраля 2014

Крымчане, миленькие, опомнитесь Обязательно прочтите ВСЕ, а не только жители Крым

Не являюсь *фанаткой* Маргариты Сичкарь, но очень хочу процитировать сейчас ее:

«Сидячи в аеропорту і чекаючи рейсу Київ - Сімферополь, промоніторила кримське питання… Ось до яких висновків я прийшла».

Бізнесвумен та ресторатор Маргарита Січкар досить ємко та по суті описала ситуацію в Криму та наслідки, які матиме для його мешканців рішення відділитися від України. Про це Січкар написала на своїй сторінці у соцмережі Facebook:

«Сидячи в аеропорту і чекаючи рейсу Київ - Сімферополь, промоніторила кримське питання… Ось до яких висновків я прийшла.

1. Росія, США і Великобританія є гарантами безпеки України в разі будь-якої загрози цілісності, як результат договору про добровільну відмову від ядерної зброї. Сам договір можете знайти в Інтернеті. За це потрібно сказати спасибі Леоніду Кучмі :)

2. Може, хто з кримських політиків забув, що економіка Криму на 65% залежить від дотацій (туристичний сезон 3-4 місяці)

3. У Криму немає прісної води. Вся вода надходить по каналу з Дніпра. Ми його проїжджаємо, коли заїжджаємо на Кримський півострів. Так що в разі відокремлення доведеться купувати воду за ціною Evan :)

4. А кримські татари? Вони вже точно не люблять росіян, ще з часів ВВВ. До того ж вони організовані і численні і вміють поводитися зі зброєю. І вони не православні :) І як ви думаєте, чи не з цієї причини Путін покликав Кадирова приїхати до Криму?! :)))) Але кримським ближче Туреччина. А Туреччина член НАТО!

5. І найголовніше! Росії потрібен Севастополь! Чому?! ТІЛЬКИ ТАМ є глибоководний порт, у який можуть увійти ВМФ Росії, але і це не головне! Туди можуть увійти китайські танкери (а у них така ж посадка, що і у військових кораблів). Адже Росія уклала договір з Китаєм на постачання газу і нафтопродуктів через Крим. Саме з цим договором і були пов´язані поїздки Януковича в Китай і Росію, напередодні Вільнюса. Пригадуєте?! У Росії на всьому Чорноморському узбережжі такого порту немає! А будувати його — це Сочинська олімпіада і чемпіонат світу з футболу разом узяті!!

6. Росії вигідні будь-які конфронтації в будь-якій точці світу (Грузія, Сирія і т.д.) чисто КГБешна тема :)))

І останнє:

7. Оскільки основний потік туристів до Криму це росіяни, то як змусити їх перестати їздити до Криму?! Налякати!! Навіщо, запитаєте ви? А як будуть повертатися гроші за Сочинську олімпіаду?! Розумієте, у чому сир-бор?! Путінська команда б´є по всіх фронтах! І дорогі кримчани, ті, хто там живе і робить бізнес, схаменіться, включіть мозок!! Інакше біда :(»
Марс атакует• 28 февраля 2014
100%

Дама-мадама• 28 февраля 2014
они скоро сами назад будут проситься
Аноним_631• 28 февраля 2014
Да что угодно, лишь бы не с фашистами и не в ЕС жить...
Дама-мадама• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
а как вам терроризм в Раше?и фашизма там хватает..просто об этом говорить Путя и Медведь запретили
автор Кучерявочка • 28 февраля 2014
Отлично понимаю, что тема заезжена до немогу, но, если хоть десяток людей *спрыгнет* с бредовой, маниакальной идеи настоящего сатаны и фашиста Путина, буду несказанно рада!!!
И заметьте, этот подонок до сих пор творит свои кровавые дела чужими руками - сам он заявлений не делает и ничего не комментирует, но кто ж поверит, что российская армия свободно разгуливает по крымской земле (части суверенной страны) без высочайшего веления Лилипутина????
larsann• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
а фашисты простите это кто ?
Принцепесочка• 28 февраля 2014
Некоторым русские фашисты нравятся больше.
Аноним_631• 28 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Конечно, есть... Эта гадость лезет отовсюду! Но там он вне закона и с ним борются! А у нас он теперь у власти!
Принцепесочка• 28 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Не хочу и никогда не хотела в Россию! Я -крымчанка.

Аноним_631• 28 февраля 2014
Ответ дляlarsann
а фашисты простите это кто ?
А Вы не знаете? Посмотрите флаги на Майдане...
Малая Налегке• 28 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
они скоро сами назад будут проситься
к вам,- бедерам?
kalfohka• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
А вы считаете фашистами всех, кто не живет в Крыму, тогда я получаюсь фашистка, потому как живу в Киевской обл. и поддерживаю майдан. Я, моя семья и родственники, коллеги оказываемся ’фашисти’ спасибо, что объяснили, честно была не в курсе.
Асталависта бэйби• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
так к вам из РФ приедут террористы, а вы что думаете , волшебники прилетят? и татары устроят вторую Чечню
Дама-мадама• 28 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
к вам,- бедерам?
к нам на Восток хотя бы
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Ну вы же с так называемыми фашистами жили 23 года. И почему вы считаете кого то фашистами?
Аноним_630• 28 февраля 2014
Ответ дляlarsann
а фашисты простите это кто ?
Яценюк,Кличко,Тягнибок-и все его поддерживающие
а Юльку еще забыла!
Ответ на 2пункт-от нашего сезона и Украина имеет процент
И этот сезон нам делают Рашен и Беларусь,но точно не запад
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
А у нас он теперь у власти!

для многих он свой!
Аноним_631• 28 февраля 2014
Ответ дляkalfohka
Если Вы стоите под их флагами и поддерживаете их, тогда конечно... Украина - это еще далеко не Майдан!
Дама-мадама• 28 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
к вам,- бедерам?
я житель Луганска

larsann• 28 февраля 2014
а чего те кто так яро стоит за Россию не соберут манатки и не передут ) и будете там жить себе счастливо главное .... без фашистов..

ну подумаеш с тераристами.. то метро взорвут. то еще что то ...
Принцепесочка• 28 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Те,кто хотят в Россию,настолько зомбированны российскими СМИ,что не хотят ничего слышать и видеть!
Асталависта бэйби• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
а Юльку еще забыла!
дык там война начнётся если- кто туда к вам приедет? Чечню помните? и НАТО тут как тут, вы реалиям в глаза смотрите. Отделение Крыма от Ураины-это на многие-многие годы военное положение, там под пушкой к вам ездить не станут
Тетя из министерства• 28 февраля 2014
После всех событий я засомневалась в утверждении ’ россияне-братья’. Очень по братски устраивать абхазский сценарий на Украине...
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Девочки,читаю все эти темы о Крыме и плачу.Почему столько злобы и ненависти среди нас?Мы очень нуждаемся в поддержке,молитве.Не все крымчане настроены против Украины и майдана.Многие просто боятся,что такие как правый сектор будут хозяйничать на нашей земле.
Асталависта бэйби• 28 февраля 2014
Ответ дляlarsann

не говорите, одно дело за статус языка бучу поднимать, а другое против автоматов стоять
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
к нам на Восток хотя бы
Может в Крыму считают что Восток тоже бандеры?
Асталависта бэйби• 28 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
всё успокоится и устаканится, правый сектор никто терпеть не будет,а вот если РФ влезет, вам правый сектор покажется детским садом
Аноним_631• 28 февраля 2014
Ответ дляlarsann

А это уже не Ваше дело, где кому жить, есть такое слово Родина... Оно Вам знакомо? Или Вам приятней Европа, ЕС, доллары...
Аноним Первый• 28 февраля 2014
когда в армию детей призовут, отправят на Кавказ, то сразу все прозреют! Всё должно быть так как есть.Мир навсегда в принятых миром границах.Кому там мало землицы????
Добротная• 28 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
100%