Гравіцапа• 11 июня 2024

Кто живет во Франции, посоветуйте сайт, пожалуйста, с возможностью купить сертиф

сертификат. Или одежда, или техника, но так чтобы можно было оплатить с Украины и купить не доставкой (она там ужасна просто). А прийти и купить что-то, расплатившись сертификатом
АБВГДейка• 11 июня 2024
Carte cadeau это называется
Редисочка• 11 июня 2024
а что там не так с доставкой? Я там полгода жила,заказывала с Амазона,манго Нм.Вот с возвратом там да.Но там есть ,уже забыла как называется,специфическая доставка через точки малого бинеса.Проверила на манго,работает
автор Гравіцапа • 11 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Carte cadeau это называется
о, спасибо!
автор Гравіцапа • 11 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Амазон да, а все остальные службы - принесли безе предупреждения, оставили под дверями (или не оставили, уже не узнаешь) и пока.