Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2024
Это божественноооооооо
Ютуб подсунул видео с Кацуриным и Птушкиным,еда Карпат.Это рай для живота.
З понеділка на дієті• 11 июня 2024
люблю их смотреть, чтобы не говорили про Кацурина, всегда смотрим под еду
Я_канеша_извиняюсь
• 11 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
не люблю карпатскую кухню
та вкусно же
Я_канеша_извиняюсь
• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому я ніколи не знаю зто ці люди про яких тут пишуть?
Как только научитесь ставить знаки препинания,узнаете.
Щебетушка• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 11 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь
• 11 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
кажется,это перевоплощение розовой пони
Щебетушка• 11 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь
• 11 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Живу в Карпатах але їжу залишу для туристів
Крім сирів
Почему?Не обязательно же готовить жирную еду.
Щебетушка• 11 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кажется,это перевоплощение розовой пони
Блаженних вистачає, нажаль
Щебетушка• 11 июня 2024
Я дивилася нещодавно про Київ. Вже встигла дещо і спробувати. Топчик порад
Я_канеша_извиняюсь
• 11 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Так,с этого места поподробнее,плиз.Что у нас в Киеве есть этакого?
Автопортрет нурофена• 11 июня 2024
Я кайфанула от выпуска про Одессу, хотя сама с Днепра. Одессу обожаю
Я погнала• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
А че в ней не вкусного?
Мне все не вкусно, - банош, борщ, когда капусту кислую тушат и ее везде ложат, когда жарят грибы маринованные и подают со сметаной, когда в колбаски пихают гречку, сыры не вкусные.
Міс Всесвіт• 11 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Крім сирів
поделитесь пожалуйста мнением, почему так) невкусная еда, вредная?
Я_канеша_извиняюсь
• 11 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы 2 недели назад были проездом в Одессе.Зашли на Привоз,купили творожка и колбаски,колбаса классная,мясо одно и не сухая.Творог so-so.Посмотрели на будку Светули с рулетами,ну такое.
Міс Всесвіт• 11 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а наш Днепр кажется и не знаменит никакими блюдами(
Электричка• 11 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Я теж не знаю, але в Україні досить довго часу не жила (близько 10 років), перед війною тільки повернулась. Життям блогерів не цікавлюсь, тому багатьох, так званих селебретіз, не знаю.
Я_канеша_извиняюсь
• 11 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Колбаски с гречкой и маринованные грибы со сметаной я бы тоже не ела.
Ms. Похвала• 11 июня 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Та ні, смачно дуже і корисно. Але за рахунок специфіки регіону і способу життя людей в Карпатах ( колись) справжня автентична кухня дуже жирна. Для мене особисто.
І грибів я теж не люблю.
Щебетушка• 11 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Тій потрібно просто черговий раз якусь хрєнь написати. Це її місія, писати брєд
Птушкін досить відомий в Україні, він не просто блогер, але питання не в цьому
Несу добро людям• 11 июня 2024
Мне не нравится карпатская кухня, на любителя она
Жирновато очень