Я_не_аноним_100%• 11 июня 2024

Переживаю за молодого человека

Живу с парнем , и наблюдаю он курит стики наверное 2 пачки в день , как не посмотрю на него так курит и курит ужас , дальше через день делает себе кальян , иногда где то раз в 2 недели трава . Иногда он какой то без настроения то есть прям аж его кроет по полной и он идет курить кальян . Я уже переживаю из за этого
СКИБИДЫШь• 11 июня 2024
За себя лучше переживайте.
Я шалунья• 11 июня 2024
Мы не переживаем. Нам все равно. Вам жить с вонючкой
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2024
Вперше поставила рука/лице. Ви за себе поряд з ним не переживаєте? Тікати треба. Я серйозно.
Лінива, не каюсь• 11 июня 2024
У вас синдром спасателя, если курит траву уходите от него, ничего хорошего у вас с ним не будет
Царівна Жабка• 11 июня 2024
Так это ему за себя переживать надо,
Блакитна устриця• 11 июня 2024
Зачем две темы?
автор Я_не_аноним_100% • 11 июня 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Зачем две темы?
Я переживаю
Почемучечка• 11 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я переживаю
Зачем переживаете?