БоХатая• 11 июня 2024
Очень переживаю из-за проблем со здоровьем
Боюсь, что буду никому не нужна такая . Вдруг стану инвалидом или еще что? Вдруг лечение не будет помогать.Что делать? Очень переживаю
Котогосподиня• 11 июня 2024
Автор аналогично (((
Мне 41,я совершенно одна в данном городе, родители в окупации
Так же боюсь,что случись, позвонить некому
Какой у Вас диагноз?
Вообще не факт• 11 июня 2024
Я с этим уже столкнулась, 5 год пошёл как болею, неврология. Почти 2 г как узнала верный диагноз и принимаю верное лечение.
Когда-то думала что покончу с собой если всё будет плохо. Тем более что 1 попытка уже была в школе. А в результате я долго не принимала жестокую реальность, когда приняла, довела до конца - прошла кучу обследований, просто начала лечится(при моей болезни выбор препаратов невелик). Сейчас всё куда лучше, но разочарование в людях... И в родителя, брате, тёте, бывшем МЧ. Я вообще не хочу заводить близкие отношения, есть пара подруг и те в других городах, жизнь разбросала
МатьЧасть• 11 июня 2024
У меня такая же херня с неврологией.но ничего не случилось пока что,сегодня накупила новой обуви 8 пар,шорты,сумку..сделала зубы передние
МатьЧасть• 11 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
У меня еще и долбанная дрожь,голова,руки,ноги трясутся(((
МатьЧасть• 11 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
От меня мужчина сбежал тогда,родные стыдяться меня(((
Вообще не факт• 11 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
У меня были припадки, 1-2 раза в месяц. Выкручивало голову назад, перекашивало челюсть... И так несколько часов, где угодно, в любом месте. Частично спасала хренотень с ковидом - закрывала лицо маской. Потом добавился тремор рук и 1 ноги в движении (МРТ показало что в мозжечке образовалась маленькая киста), скованность отдельных мышц, груп мышц. Болезнь Вильсона, чуть больше 1.5 года жизнь налаживается, медленно и сложно.
Грустно всё это, потому что я поняла что совсем одна в этой жизни, что нужно быть эгоисткой. Можно много лет помогать родственникам, делать подарки и т.д. но в самый 💩период моей жизни особой помощи от них не будет.
МатьЧасть• 11 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Да,я тоже это поняла.у меня трясучка всю жизнь в принципе,меня из за нее высмеивали столько раз..когда стало плохо в городе,мне мужчина сказал,иди домой и не выдумывай,ничего с тобой нет.потом вовсе обозвал никому не нужной уродкой,убогой,и что на меня никто не посмотрит.родители сказали,что лучше б я умерла,подруги слились....как то так..больше ни отношений,ни друзей я не хочу
МатьЧасть• 11 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
С той неврологией пугали таким,что с ума сходила,в итоге по давности времени сняли те диагнозы
Вообще не факт• 11 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
У меня: 1)эпилепсию полностью отсеяли, 2) по доброкачественной опухоли мозга 1 врач по моему настоянию таки пошел к радиологам, пересмотрели все диски с МРТ за 3 года и оказалось что томограф на котором её ’нашли’ слишком устаревший, опухоли нет, нейрохирург до него сказал что опухоль есть 3) психосоматику и подобное все ставили со ’?’. 4) по болезни Вильсона 1 врач хотел отправить во Францию, нашла врача в Харькове, институт неврологии и психиатрии, не поехала ибо страшно, война всё-таки. Безопасное самолечение при неврологической форме - Унитиол и цинк. Есть результаты, но пить таблетки мне пожизненно. Значит всё-таки Вильсон.
Я до ужаса боялась раннего Паркинсона и оливоцеребелярной дистрофии.
МатьЧасть• 12 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
А ту дистрофию черт разбери,я в неврологии была,ее выписывали людям с почти нормальным мозжечком и мостом,а люди где мозжечок как паук малюсенький в уголке реально и близко этого диагноза не имели
МатьЧасть• 12 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Психосоматика мне кажется вообще бред полнейший
Вообще не факт• 12 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
В моем случае так точно. Потому что самые разные транквилизаторы, нормотимики, АД вообще не помогли от двигательных нарушений. Сразу помог препарат из вообще другой группы, холиноблокатор, и как начала принимать цинк со временем стало кардинально лучше с левой ногой и рукой. У меня по прежнему немало симптомов, которые могут пройти по мере основного лечения, а могут и ослабнуть, остаться. Но как бы я в свое время не занималась психотерапией, психотехниками - толку было вообще 0
Заставляличка• 12 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
А у меня нет денег на 8 пар обуви (да мне столько и не нужно). И на протезирование передних зубов тоже нет денег
Заставляличка• 12 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
Сочувствую вам
Заставляличка• 12 июня 2024
Ответ дляМатьЧасть
Нет