Дую на вітер• 12 июня 2024

А почему на этом форуме некоторые комментаторы буллят авторов

За предыдущие темы.
К примеру, тема про обсуждение сериала, и тут комментарий:"а вы уже с мужем помирились? А кошку уже вылечили? И т.д "
Сразу блокирую таких
ivareka• 12 июня 2024
Ответ дляСмурфетта
Поэтому я попросила админов удалить мой старый аккаунт и создала новый. Теперь умнее, открыто ничего личного не пишу, да и вообще открыто не пишу.
На старом аккаунте дошло до того, что мне писала в личку девушка , которую я вообще не знаю и говорила, что вот несколько человек меня по личкам обсуждают, а в темах она видит, что прям как с подругой со мной общаются. Так я узнала, что несколько достаточно активных пользователей после какого-то коммента или темы бегут по личкам обсуждать, а в самой теме прямо цьом-цьом, как дела, а что у тебя на обед, ой ты хозяюшка и т.п
все как в жизни жаль, что в реале нельзя побыть под анонимом

Natalia505• 12 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Особенно, когда пишут ’автор, обнимаю вас’ и прочую чушь, как будто и правда кто-то там переживает.
Такое лицемерие.
Це ваша думка. Ви можете вважати як завгодно.Коли жінка пише про свій рак і що лишилось їй небагато, а дитина малолітня лишається, мене це зачіпає. Можу написати обіймаю. Якщо вас від того коробить, не читайте. Але непотрібно чужі почуття називати лицемірством. Щоб ваш текст на називали хамством.
автор Дую на вітер • 12 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Плюсую.
Если человек лишён возможности сострадать, это не значит, что все такие, и лицемерят.
Natalia505• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Плюсую.
Там дійсно була дууже важка тема. Вона в мене і досі не виходить з голови. А таких, хворих жінок нажаль багато. Дай їм Бог здоров´я.
Ужгород• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
А некоторые ещё и кичатся, что жалуются на всех.
Думаю, поняли, о ком я.
Конечно)
автор Дую на вітер • 12 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Или, допустим, когда у женщины муж без вести на войне пропал, и она с детьми осталась, норма сочувствовать.
Пффф 100%• 12 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Мені пофіг на будь- які коментарі.
Але підтримка з вашим ’обнімаю’ жінці з раком і дитиною - це як мертвому припарка.

Анонимба• 12 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Такое лицемерие.
Не согласна. Часто бывает, что человек в отчаянии, хочется его поддержать. Это нормально для тех, кто не лишен эмпатии.
Natalia505• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Це також трагедія. Засинати і прокидатись з думкою де він і що з ним тепер. Очікування, дуже тяжке. Погоджуюся з вами, таке навіть уявляти страшно.
автор Дую на вітер • 12 июня 2024
Ответ дляАнонимба
А коробит это как раз тех, кто её лишён изначально.
Пффф 100%• 12 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Когда человек в отчаянии, надо реально помогать, а не лицемерить, изображая из себя сострадалиц
Natalia505• 12 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Мені пофіг на будь- які коментарі.
Мене не цікавить думка людини які насрати на всіх і вся, для мене ви в принципі нецікаві. Якщо людина сюди написала, вона чекала на підтримку
Анонимба• 12 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Ещё раз. Не ’изображать’, а искренне сострадать. Помочь можно не всем, но людьми оставаться надо.
Natalia505• 12 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Вона не просила грошей.
Natalia505• 12 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Сто відсотків.
Пффф 100%• 12 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Але ж чіпляєтесь, як банний лист
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну если тут одна тетка многодетная создавала тему про то, как в убежище на ее паллетах сидели другие люди и она с ними храбро сражалась, то я ее теперь вижу и везде троллю
а за що?
автор Дую на вітер • 12 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Хотя и в жизни так же.
Неспособных на сочувствие людей всегда бесит, что кто-то ’ноет’ (даже если у человека, к примеру, член семьи умер) и т.д.
Natalia505• 12 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Але ж чіпляєтесь, як банний лист
Блокуйте, моя вам порада. Бо я вам нахамлю, відповідь буде аналогічна ваші.

автор Дую на вітер • 12 июня 2024
Ответ дляNatalia505
У моей подруги такая ситуация.
И ей нужна моя поддержка моральная.
Это я как пример привожу.
Natalia505• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Хотя и в жизни так же.
Ви подивіться, дівчата іноді пишуть про смерть близьких, вони смайли ржачні ставлять. Я не знаю, що в головах у тих людей? Але контингент різний, часто навіть нездоровий, аноніма не заблокуєш. Добре що вимкнув і живеш далі. А в житті все складніше.
автор Дую на вітер • 12 июня 2024
Ответ дляNatalia505
И те, кто орут за ’реальную помощь’, навряд ли хоть кому-то в жизни реально помогли.
Таким на всех пофиг.
Ловлю капці• 12 июня 2024
О, да, токсиков тут хоть отбавляй) не интересная жизнь у людей, что поделаешь) или несчастны и тут злость свою вымещают
Луноликая Вика• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а за що?
О, здрасьте! Как муж, как дети, как подушки и паллеты?😘
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
лучше всех, а у тебя хоть чтото из этого имеется?
Луноликая Вика• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Палет у меня, к сожалению, нет, а то б я вам выслала, шоб были запасные.
А шо по писе, зажило уже? Муж не жалуется?
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
не, не жалуется, нахваливает, и муж и любовник, и любовница. а вы шо? вибратор может себе какой купили б, было б чем заняться чем чужой жизнью жить.
автор Дую на вітер • 12 июня 2024
Вот не могу понять, если я кого-то так выбешиваю своими темами, почему им просто не блокировать меня (и я сейчас не про анонимов)?!
Нет же, заходят в каждую тему со своими издевками.