Дую на вітер• 12 июня 2024
А почему на этом форуме некоторые комментаторы буллят авторов
За предыдущие темы.
К примеру, тема про обсуждение сериала, и тут комментарий:"а вы уже с мужем помирились? А кошку уже вылечили? И т.д "
Сразу блокирую таких
В моїй хаті моя правда• 12 июня 2024
Ну если вы с мужем просили поддержки зала, то людям интересно, как там кот и муж поживают
Дую на вітер
• 12 июня 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Они это ехидно делают.
В моїй хаті моя правда• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Они это ехидно делают.
Потому что тут сидят озлобленные завистливые тетки без мужей. И тролят других из зависти.
Цветочница• 12 июня 2024
Им это нравится. В реальном мире они неина что вообще не влияют и явно ущербны. Единственный шанс хоть кого то впечатлить - это хейт.
Я регулярно устраивают дни френдоцита, если становится душновато. И нет проблем, могут только рукалицо ставить. Удобно
Обнемашечка• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Они это ехидно делают.
Не булят, а троллят. Возможно есть за что. Может автор трололо натуральное
Дую на вітер
• 12 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
Потому что придурошные
Согласна.
Злые неудовлетворенные бабы.
Шалена красуня• 12 июня 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Муж это предмет зависти?
Пффф 100%• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Согласна.
Злые неудовлетворенные бабы.
Зато вы в белом пальто удовлетворенная следите за анонимами)
Білий Лосик• 12 июня 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я тоже озлобленная завистливая баба без мужа. Но не троллю других
Цветочница• 12 июня 2024
Ответ дляАтиква
Так что там с мужем и кошкой по итогам?) Я шучу.
Но в чем тут буллинг? Это обычный вопрос, особенно касательно кошки... может кто-то проникся ситуацией, потерял Ваш пост, вот увидел Вас и спрашивает..
Тогда нужно зайти в тот пост и там спросить. Или както это вежливо обозначить, если тема закрыта. А не подьебками бросать
Дую на вітер
• 12 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Они это явно не из переживаний спрашивают, это издевка.
Соображалочка• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Они это ехидно делают.
и что? это общение, в вашем розовом мире только все всех притворно хвалят, а вы на такое ведетесь?
Цветочница• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Это я голубоглазому автору коммента ;)
В моїй хаті моя правда• 12 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Муж это предмет зависти?
Что кого то любят, видимо да.
У меня на работе тетка в открытую рассказывает, как перед сыном обсирает невестку, как выносит ему мозг и откровенно говорит ’а меня жаба давит, что он ей покупает что то, что он с ней носится’.
Вот такие же и тут строчат.
Дую на вітер
• 12 июня 2024
Или, например, хамят на ровном месте, отвечаешь на хамство хамством (что адекватно), потом ещё и жалуются.
Луноликая Вика• 12 июня 2024
Ну если тут одна тетка многодетная создавала тему про то, как в убежище на ее паллетах сидели другие люди и она с ними храбро сражалась, то я ее теперь вижу и везде троллю
Цветочница• 12 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Есть волшебная функция жалобы. В Правилах указан пункт, по которую если коммент не соответствует теме обсуждения, его могут удалить. Даже не надо обижаться на оскорбление и отвечать. Пользуйтесь
Дую на вітер
• 12 июня 2024
Ответ дляШалена красуня
Автор, а как вы ’сразу’ блокируете анонимов?
Они это открыто пишут, иногда даже в разделе ’политика’, где под анонимом не напишешь.
Смурфетта• 12 июня 2024
Поэтому я попросила админов удалить мой старый аккаунт и создала новый. Теперь умнее, открыто ничего личного не пишу, да и вообще открыто не пишу.
На старом аккаунте дошло до того, что мне писала в личку девушка , которую я вообще не знаю и говорила, что вот несколько человек меня по личкам обсуждают, а в темах она видит, что прям как с подругой со мной общаются. Так я узнала, что несколько достаточно активных пользователей после какого-то коммента или темы бегут по личкам обсуждать, а в самой теме прямо цьом-цьом, как дела, а что у тебя на обед, ой ты хозяюшка и т.п
Ужгород• 12 июня 2024
Выехали патриотки вот и сидят булят нас, таким образом им становится легче что они умные а мы тут все дуры.
Дую на вітер
• 12 июня 2024
Ответ дляУжгород
А некоторые ещё и кичатся, что жалуются на всех.
Думаю, поняли, о ком я.
Пффф 100%• 12 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Особенно, когда пишут ’автор, обнимаю вас’ и прочую чушь, как будто и правда кто-то там переживает.
Такое лицемерие.