Налогообложу• Изменено 12 июня 2024
Кроссы найк оригинал
Как Кроссовки ? Стоит ли брать ? Оригинал Джордан ! Увидела у подруги , но цена 7000 грн.
Эт вернячОк• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня такие, люблю их
Берите, конечно, если нравятся
У вас удивительно неудачные, высокие , и замшевые голубые , модель очень, зима , а покрытие очень маркое
Налогообложу
• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня такие, люблю их
Берите, конечно, если нравятся
Тоже классные
Поліцейський патруль• 12 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Это вам так кажется)
Я не писала, что они летние. Купила. такие, какие хотела
И еще - у меня вся обувь из замши, только кеды тканевые
Эт вернячОк• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Это вам так кажется)
Я обувной маньяк, но очень осторожно отношусь к светлой замше, она у нас совсем недолго живет.
У дочери 5 пар джорданов высоких, но чегт- то в последнее время не носит , они уже не такие популярные.
Самые любимые это форсы 2 пары, вансы, конверсы на платформе сейчас носит
Поліцейський патруль• 12 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я не маньяк, покупаю, что нравится
Черной и вообще темной нет обуви
Ну вот быстро фотки нашла - что с ними произойдет? Обрабатываю водоотталкивающим спреем и хожу
Черной и вообще темной нет обуви
БальзаковскийВозраст• 12 июня 2024
Что значит стоит брать? Если нравится и есть возможность, то берите, они столько стоят
Эт вернячОк• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я не маньяк, покупаю, что нравится
Черной и вообще темной нет обуви
Ну светлые угг на платформе, а так у нас в Одессе можно разве не выходя на улицу с машины ваши голубые поносить), шлепанцы уже да можно носить
Поліцейський патруль• 12 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я как раз в Одессе и живу)
Эт вернячОк• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я как раз в Одессе и живу)
В подземной парковке садитесь и туда же приезжаете тогда да) в парк с ребенком уже не сходишь)
Эт вернячОк• 12 июня 2024
У меня тоже много непрактичной обуви , но и много практичной)) как одни из 20 то да)
Поліцейський патруль• 12 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я в частном доме в пригороде. Да, в основном на машине, но и ходим много, в основном у моря гуляем
Эт вернячОк• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Наш пригород и такая обувь вообще удивительно))
У нас там только перед домом сделают дорожку
Мы в Аркадии
Поліцейський патруль• 12 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Мы в Аркадии
В смысле перед домом сделают дорожку?
Эт вернячОк• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
В смысле перед домом сделают дорожку?
Ну в смысле в этих поселках особо гулять негде, вышел за территорию и грязи по колено
Поліцейський патруль• 12 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Не знаю) У нас асфальт, все довольно прилично
А за пределы поселка уже выезжаю
Поліцейський патруль• 12 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Даже рестораны есть)
Эт вернячОк• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Даже рестораны есть)
Ну все равно, мне не удобно бы было, у меня два туссующихся подростка Которые любят погулять, нам только Аркадия
Поліцейський патруль• 12 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Так я же Вас не зову переезжать)
Мы просто живем здесь
Луноходик_Ик• 12 июня 2024
Если вам нра, берите. Я бы себе за 7 тыс не взяла. Но я и модели такие не люблю.