Басноплетка• 12 июня 2024

Псіліум

Дівчатка хтось вживав Псіліум ? Що можете сказати ? Допомагає при схудненні? Чи можна пекти із нього хліб? Як його краще вживати? Порошок чи таблетки? Всім вдячна )
Свезло так свезло• 12 июня 2024
Мой 17-летний брат принимал (а может, и сейчас принимает) псиллиум для нормализации работы кишечника. Худеть ему не нужно - он и так исхудал до 46 кг (при росте 177)

Околовита• 12 июня 2024
Мені ніяк не допоміг схуднути, стул став краще
Я навіть не відчуваю що б він заповнюва шлунок, хоч і води пила скільки треба
ЗаведУющая• 12 июня 2024
Колись додавала у випічку ,поки дитина була на дієті ( не для схуднення)
Бжоли-бандерівці• 12 июня 2024
Хорошо заполняет желудок и помогает работать кишечнику. Первые дни приема прямо аж слишком хорошо помогает, лучше начинать с маленькой дозировки
Сундучок с каникулами• 12 июня 2024
на меня не действует
автор Басноплетка • 12 июня 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А краще порошок чи в таблетках ? Як приймати ?
Чижик Пижик• 12 июня 2024
ничего он не делает, разве что какать будете регулярно

Marmu• 12 июня 2024
На кето пекла один час булки з льняного борошна із псиліумом - то ШКТ працював як годинник. Я сама схудла, а груди підросли) підозрюю, що через льон
Бжоли-бандерівці• 12 июня 2024
Ответ дляБасноплетка
Я порошок пробовала, про таблетки не знаю
Все до блиску• 12 июня 2024
Я пила в порошке, заливала его кипятком, оно как кисель становится. Для нормализации стула после удаления геморроя, как профилактика запоров.
Semata• 13 июня 2024
Можно не переплачивать за лушпайки) отруби пшеничные 165ккал, 400грамм, стоят 15грн. Отруби ржаные или овсяные, льняные, любые, просто калорийность разная. Эффект такой же. Влияет на перистальтику кишечника.
В хлеб при выпечке добавлять можно по 3 ст.ложки, в кашу подмешивать в тарелку, в омлет добавлять по 2 чайные ложки, смузи делать. Не нужно ими давиться запивая водой.