Заздрість то погано• 12 июня 2024
Просто не віриться, що так буває
Дівчата, я просто хочу поділитись своїми емоціями радості і безмежної вдячності. Отримала ось такий шикарний подарунок від справжньої феї, неочікувано і так приємно. Я навіть ніколи не мріяла про такий подарунок.
Була тема про подарунки на День народження і я написала, що хочу отримати один аромат, але знаю, що наразі ніхто не зможе подарувати, тому що дуже дорогий. І тут дівчинка написала, що може подарувати цей парфум, просто так, уявляєте? Я просто в захваті і трохи в шоці, що так буває. Олександра, якщо Ви читаєте цю тему - дякую від усієї душі. Чудеса, виявляється, існують, завдяки таким людям як Ви❤️
PS Аромат неймовірний, флакон тепер головна прикраса в моїй кімнаті❤️
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
Если категорически не берет даже после просьбы взять ради соблюдения ритуала вежливости - то подарок остается ему на память😆
Глупость
любименькая• 12 июня 2024
Ответ дляУнция яда
А вы меня на языковой срач не разводите - не выйдет.
Удалено администрацией...
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляА я кумедна
У меня таких аж два 😁 очень люблю этот парфюм! ❤️
Так, дуже гарний. І стійкий. Я з душу щойно вийшла, а рука ще пахне.
черная мамба• 12 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну, час на душ є.
А тему пошукати, як обіцяли ?
Ну?
А тему пошукати, як обіцяли ?
Ну?
Червона калина• 12 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какая разница от какого))))зла тот человек вам не нанесет.просто сами блокируете побираниями немного свой финпоток)))
А кто за финпотоком следит?)
Чарочка діда• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
А меня учили ничего даром у незнакомых людей не брать. Хоть копеечку, но отдать взамен. Рисковая вы)
А меня учили - и по вере вашей дано вам будет
Форточка• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
Про Дарудар, реюз и т.п. не слышали? До войны годами на Дару-Даре сначала отдавала свое и детей, потом в трудные времена после развода преимущественно брала, потом опять отдавала. С огромной благодарностью дареным пользовалась. На тот момент это была единственная возможность себя порадовать, так как все заработанное тратила на детей. И парфюмы мне дарили, и крема, и одежду. Одна женщина шикарный новый свитер подарила, дочери купила на подарок, а той не понравился, до сих пор на работе в холода надеваю. Верю, что все отдавали свои вещи с доброй душой, так же как и я отдавала свои. Зачем думать о людях плохо?
Червона калина• 12 июня 2024
Первый раз вижу такую коллективную ЗАВИСТЬ
Пс. По рукалицо посчитаем количество завидующих
Горлаю зрання• 12 июня 2024
Ответ дляslivka59788
Я в шоке!!! мне тоже прислала девочка Саша отсюда, такой же флакончик, но цвет другой. Тоже пудровый аромат, но черный флакон
Тоже писали на советчице свою мечту ко дню рождения?
slivka59788• 12 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Нет, просто что нравится парфюмерия
Ответ дляФорточка
Замечательно юзала все эти сообщества еще во времена ЖЖ, но там всегда был бартер - универсальная валюта это пиво, шоколадка, бутылка коньяка... Даже текст обьявлений был ’отдам за сникерс принтер матричный’, ’отдам мебельную стенку, пью Закарпатский’ и т.д.)
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Ну, час на душ є.
А тему пошукати, як обіцяли ?
Ну?
А тему пошукати, як обіцяли ?
Ну?
Відкрийтесь. Я Вам в особисті скину
Горлаю зрання• 12 июня 2024
Ответ дляslivka59788
Нет, просто что нравится парфюмерия
Такое чувство , что девушка Александра работает на этой парфюмерной фабрике)
Чарочка діда• 12 июня 2024
Ответ дляУнция яда
Что, двойные стандарты? Да?
Чарочка діда• 12 июня 2024
Ответ длямульти1
Соромно за вас
А мені за вас. Ще й анонімний бан, мабуть схлопотали. Не просто ж так
Форточка• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
Неправда. На Дарударе такого никогда не было. Все отдаешь просто за спасибо. Точно так же и берешь. И в другие города отправляли постоянно посылки, так же и раздавали на встречах. Я лет пять ходила на встречи сообщества раз в неделю, в хорошие времена человек по 50-сто у нас в городе на встречах собирались. Угощения если и носили, то для всех присутствующих, но не для дарителей от одариваемых.
Это Вы путаете с отдам даром на досках объявлений, там иногда пишут взамен на что, но это уже не даром.
черная мамба• 12 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Відкрийтесь. Я Вам в особисті скину
Що і потрібно було довести. Дощ/х- не мамонт.
Українок, як завжди розводять, а 62 розумнички сердечка поставили.
Ау, вийдіть зі сплячки і включіть накінець мозок.
Кланяюсь новим тролям.
вентиляторная• 12 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Кланяюсь новим тролям.
Ще й 62 сердечка російському товару🤦🏼♀️
А шо сталося?• 12 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
HFC Dancing Queen
You are the dancing queen
Young and sweet, only seventeen
Ответ дляФорточка
Я ж написала, что ’даром’ ничего не беру. Поэтому и с особенностями ДаруДара не знакома. На ’моих’ ресурсах по отдаче ненужных вещей были условия, которые мне подходили гораздо больше.
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Кланяюсь новим тролям.
Чому Ви не хочете відкритись?
KROX@• 12 июня 2024
Автор не звертайте увагу,я впевнена що подарунок від серця.
Я тоже дуже хочу парфуми,але може бажання скромніше,Ів Роше Евіденс
Тарабарщина• 12 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Відкрийтесь. Я Вам в особисті скину
Ви ж писали, що пошукаєте і скинете для всіх. До чого тут в особисті, це якийсь секрет чи в чому проблема?
Горлаю зрання• 12 июня 2024
Ответ дляФорточка
Я тоже ходила на встречи до 2014 года: дарила и принимала подарки, передавала в другие города. Обожала это сообщество, атмосферу на встречах и на сайте. Прямо ностальгия проснулась)
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Там тема без анонімів, не хочу тут себе світити і дівчину, яка зробила мені цей подарунок.
Тарабарщина• 12 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Зробіть скрін, де видно ваше прохання і назву парфумів, замалюйте нік. Було б бажання.
Тундиринда• 12 июня 2024
Была тема я точно помню, еще удивилась, что такие дорогущие парфюмы отдают)) но они не полные, остатки вроде девушка писала
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Навіщо це мені? І Вам?