Ворую вкусняшки• 12 июня 2024
Короче ситуация такая ,король -правнук Николая второго
А вы знали что Чарльз правнук коли второго рос царя?
Это правда.
И второе ,Кейт мертва с конца декабря .Вилли живёт с Роуз ,у нее ребенок от него.
А когда Кейт родила третьего ребенка то вышла с роддома в платье как из пластика "ребенок Розмари"
Как сейчас говорят этим жестом она давала сигнал Сос ,чтоб ее спасли .
Что думаете!
Это правда.
Что думаете!
Заикальница• 12 июня 2024
Каким образом у Николая 2 могут быть внуки, если его с женой и их детей убили большевики?
Шикаю і викаю• 12 июня 2024
Автор, ну вы нашли куда запостить такое. Тут таких счастливых маматек троих деток полно, вон уж насмех подняли. А так, вы правы, Роуз его многолетняя любовница, а с Катькой очевидно же, что не все в порядке. Фотошопленное фото, потом смонтированное видео от ИИ. Интересно, чем дело Закончится. Склоняюсь к тому, что её давно нет в живых( детей же тоже не показывают.
Белая котичка• 12 июня 2024
Ну,жива-не жива невідомо. Але ця родина її сожрала,їли кілька років,вона сохла і чахла як поживша жіночка,того і захворіла на онкологію. Діану вбили,ну яка аварія з папараці. Це принесення в жертву матері кровного принца. Меган поперлася туди,але швидко зрозуміла що це за кодло і прямо фізично дистанціювалася за океан. Гарі не пробачив вбивства матері. Діана була вагітною на маленькому строці Доді,ну це незмивна пляма,шо єдиноутробна сестра чи брат спадкових принців буде чорною.Діану і Доді прибрали. А Гарі назло родині,щоб помститися,женився на чорній і родив кольорових дітей. Правильно зробили,шо звалили в штати і відмовилися від родини.
Черговий по кухні• 12 июня 2024
Ответ дляЗаикальница
в фантазиях советчиц
Ворую вкусняшки
• 12 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Знала что родственники, но кто кому приходится- нет
Кто такие Вилли и Роуз?
Принц Уильям сын Елизаветы ,а Роуз никто .модель ,маркиза ,любовница ,из рода маркизов .
masha_luiza• 12 июня 2024
Ответ дляАнонім-ка
Микола і король Британії були кузенами
Не только кузены,Николай просил принять своего двоюродного брата с семьёй,когда начались беспорядки,прекрасный братец Отказал,есть фото-они похожи как близнецы,недавно смотрела фильм о первой мировой,причинах войны,там об этом подробно рассказывают,фильм Апокалипсис,очень сложно смотреть,документальное кино,но кого интересует история,однозначно рекомендую
Анонім-ка• 12 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Не правда. Какой король? Он был женат на внучке британской королевы Виктории. В 1894 году, когда состоялась их свадьба, престол Британии был в руках Виктории.
Вам краще жувати. Георг 5 і микола 2 були двоюрідними братами, їх матері були рідними сестрами.
Пи Пи Пилюля• 12 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Вам би сценаристом працювати, пропадає талант.
Черговий по кухні• 12 июня 2024
Ответ дляАнонім-ка
Анонім-ка• 12 июня 2024
Ответ дляmasha_luiza
Знаю цю історію, багато читала, дивилася документалок
Белая котичка• 12 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дякую,це не я придумала. Колись цікавилася королівською родиною кілька років і збирала інформацію. Для багатьох людей очевидно,шо Діану прибрали,вона була дуже популярна,викликала довіру і співчуття. Водночас мала купи коханців,і цим затьмарювала світлий образ матері спадкоємця,от і прибрали
Анонім-ка• 12 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Але ж кузенами вони не переставали бути, і на момент пнревороту в раші він був королем, а микола зрікшимся імператором
Пи Пи Пилюля• 12 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Але ж Доді не був чорний. Діти тим більше не були б чорними.
Мусик Пусик• 12 июня 2024
Как думаете ? Кто ее порешил? Я еще ее бывший повесился, но никто не верит что это самоцбийство. Якобы она воссоединилась с бывшим и тайно встречалась. Вои их и того
Жади Эль Адиб Рашид• 12 июня 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А зачем скрывать ее смерть?
Як міряти?• 12 июня 2024
Ответ дляШикаю і викаю
что и детей уже нет? может их и не было никогда? Это все матрица или голограмма?)
Белая котичка• 12 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чорний не за кольором,це образно. Він був єгиптянином,мусульманином,ну як таке могли допустити,шо брат спадкоємців був би таким. Чи просто матір спадкоємців мала відносини з таким
Черговий по кухні• 12 июня 2024
Ответ дляАнонім-ка
Перечитайте ваш пост под №7 Да был кузеном, что это меняет?
Жена Николая от этого не перестала быть внучкой Виктории.
Як міряти?• 12 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
і коли це внього темношкірі діти встигнули народитись?))
Шикаю і викаю• 12 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Несмешно троллите, потренируйтесь еще❤️💜
Белая котичка• 12 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Арчі і Лілібет квартерони. Так,вони біленькі,але це зашквар для королівського дому.
Як міряти?• 12 июня 2024
Ответ дляШикаю і викаю
та какой же тролинг? я серьезно спрашиваю. Вы же написали, что не показывают детей, так не стесняйтесь, продолжайте)
Мне например, интересно)
Белая котичка• 12 июня 2024
Таке враження,шо деякі зовсім ні в чому не орієнтуються,аби в інсті фотки глянути,та на фейсбуці дибільні меми лайкнути
Як міряти?• 12 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
шел 21 век...уже даже чернокожего президента США избрали. А тут монархия, которая уже давно не играет ведущую роль и борется за свое выживание.
Ворую вкусняшки
• 12 июня 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А какой он если это египтянин?черный мусульманин
Шикаю і викаю• 12 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А зачем скрывать ее смерть?
А как сообщить всему миру? Так и сказать - Вильям в порыве гнева застрелил жену?(кстати, давно уже известно, что у него взрывной характер, об этом и брат говорил) Скоропостижно скончалась от рака в один вечер? Остановилось сердце?
Придёт момент и сообщат.
Вроде как все эти монархии всю жизнь прикрывают говно газеткой.
Ну люди кто не дураки, те понимают.
Вы видели, что фото с детьми фотошопленное? А видео, где она говорит о раке смонтированное? Там чётко кольцо пропадает и появляется снова.
Придёт момент и сообщат.
Ну люди кто не дураки, те понимают.
Сладко-соленая• 12 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
А чего квартероны ? Они 50 на 50. Просто метисы.
Ворую вкусняшки
• 12 июня 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ого не знала о бывшем ещё