все по ГОСТу!• 12 июня 2024

        Соотношение талии и бедер
Какое у вас? Если разделить объем талии на объем бедер
Результат:
                                вже голосів:

                        27 (34.62%)

                        20 (25.64%)

                    Меньше 0.7

                        15 (19.23%)

                        6 (7.69%)

                        5 (6.41%)

                    1.1+

                        3 (3.85%)

                    О.86-0.9

                        2 (2.56%)

                    0.91-1

			все по ГОСТу!
		• 12 июня 2024

                        Ответ дляИнстагра_мерша

                        В мене 1,3 + і що це означає? Автор, розшифруйте будь ласка)))

		Именно талии поделить на бедер, а не наоборот? Если да, это больший риск заболеваний связанных с висцеральным жиром.

                    Инстагра_мерша• 12 июня 2024

                        Ответ длявсе по ГОСТу!

		А я наоборот делила))) Нет проблем с лишним весом) Пересчитала 0,72)

			все по ГОСТу!
		• 12 июня 2024

                        Ответ дляSo_so

                        0.68, а что означает?

		Это один из индикаторов здоровья, показывает как распределены жировые отложения, что связано с гормональной системой. Если он ниже 0.8 для женщин это хорошо

Галябалована• 12 июня 2024

		Ааа...так талию надо на бедра делить? Тогда варианта моего нет 0,60
Проголосовала тоже неправильно выходит))

                    Тоскующая• 12 июня 2024

		У меня соотношение получается очень хорошее, но боюсь проблем с висцеральным жиром при моем ожирении уже не избежать 🙁

буреЛОМКА• 13 июня 2024

                        Ответ дляГалябалована

		Есть ваш вариант - меньше 0,7

буреЛОМКА• 13 июня 2024

                        Ответ дляПишу з калідору

                        А як може бути 1,1? Це що, талія більше, ніж стегна? В мене 0,69

		Есть такие фигуры. Я называю ’избушка на курьих ножках’, когда тонкие ножки, маленькая жопка, а вот живот и грудь огромные.

Комиссия50%• 13 июня 2024

		Похудела на 30 кг. Разделила старые и новые объёмы. Разница 0,72 и 0,69, оба норма. Следовательно ни о чем это не говорит кроме типа фигуры

			все по ГОСТу!
		• 13 июня 2024

                        Ответ дляКомиссия50%

		а у вас были гормональные проблемы из-за веса?

Комиссия50%• 13 июня 2024

                        Ответ длявсе по ГОСТу!

		Нет, никаких проблем не было.

			все по ГОСТу!
		• 13 июня 2024

                        Ответ дляКомиссия50%

                        Нет, никаких проблем не было.

		Вот о том и речь. Что даже при лишнем весе здоровое соотношение показывает меньшие риски