Мафиозная• 13 июня 2024
сколько мне лет?
сегодня определяем по завтраку
всем приятного и мне тоже
курасаны• 13 июня 2024
Боюсь даже цифру написать... Юная и горячая, даже не проверила, прикрепилось ли фото))
курасаны• 13 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Головне, щоб не по калу😂
Думаю, это уже скоро))
Мафиозная
• 13 июня 2024
Ответ длякурасаны
пардон, исправилась
После 18• 13 июня 2024
Видать уже старческий маразм. Только из за него можно не помнить свой возраст
курасаны• 13 июня 2024
Ответ дляМафиозная
фото
Лет 12, когда мама не научила ещё нормально нарезать продукты.
Прокачую сідниці• 13 июня 2024
Ответ дляМафиозная
фото
Мне 42 и для меня Ваш завтрак не красив, следовательно Вы или старше или младше
курасаны• 13 июня 2024
Ответ дляПосле 18
Та да. Паспорта не нашла, документов нет, думает, хоть по тарелке спрошу.
Мафиозная
• 13 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
вам тоже угол нарезки помидора - не тот?
Прокачую сідниці• 13 июня 2024
Ответ длякурасаны
Вот да, или старше, когда уже руки трусятся
Natalia505• 13 июня 2024
35, приготування їжі це не ваше покликання. В мене так нарубати може чоловік, його почєрк.
Щось не спиться• 13 июня 2024
Ответ дляМафиозная
пардон, исправилась
Показывайте сразу обед и ужин, а так, от 12 до 60.....
После 18• 13 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Не помнит - Альцгеймера. Тремор - Паркинсона. Ещё немного и автор без врачей узнает свои правильные диагнозы из своей темы.
Мафиозная
• 13 июня 2024
Ответ длякурасаны
кстати шутки шутками, но
я как-то выставляла фото без фильтров - разброс в вариантах возраста был 20 лет)))) 30-50)))
а потом создала тему с любимыми песнями, без фото, возраст определили прям в точку, при чем многие
Мафиозная
• 13 июня 2024
Ответ дляNatalia505
но вы ж не ревнивая, да?
Щось не спиться• 13 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Так, может, это он завтрак автору и приготовил, а она выставила похвастаться
Мафиозная
• 13 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
сразу не получится, они еще не наступили))
Щось не спиться• 13 июня 2024
Ответ дляМафиозная
А вчера вы не обедали? Или сегодня чем то кардинально отличается?
Мафиозная
• 13 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
вчера я не фоткала, это считается что не обедала? )) борщ был, но его даже боюсь выставлять
Щось не спиться• 13 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Мне 60. Можно определить по хрустальной вазе и таблеткам))
Точно, яйца с помидорами и огурцами на одной маленькой тарелке, только в 60)
Мафиозная
• 13 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
а где вы? у нас пионы давно отцвели
Щось не спиться• 13 июня 2024
Ответ дляМафиозная
Не бойтесь, Советчица видела все. После Насти здесь уже никого ни чем не испугать