Идеальная оптимистка• 13 июня 2024
Как продать авто, если ты не водитель?
Девочки, знаю, что вы все знаете и даёте дельные советы. Получила в наследство авто.
Я не водитель.
Посоветуйте пожалуйста , как лучше продавать.
Продать перекупщикам или искать реального покупателя?
Дело в том,что машина в гараже, там нет света и мало места, чтобы сделать качественные фото. Я не могу выехать чтобы сфоткать.
Перекупщики снижают среднюю цену на 1800 долл. и говорят, что сейчас надо брать, что дают.
Я не могу ответить на многие вопросы, которые мне начали задавать реальные покупатели(
Может есть люди, которые за вознаграждение могут заняться продажей?
Я не водитель.
Таракашечка• 13 июня 2024
Сусіда по гаражу попросіть виїхати та зробити фото. Якщо ви геть не знаєте, що там за технічний стан, то можна завезти на сто та зробити діагностику. Взагалі є люди-підбірники, що допомагають покупцям підібрати авто за гроші. Можливо, ви можете звернутися до одного чи кількох, щоб допомогли оцінити стан. А там і клієнт може знайтися.
Идеальная оптимистка
• 13 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Родичів чи знайомих з правами теж немає?
Родственники с правами на войне.
Я тут одна с ребенком.
Знакомого спросила, сказал, дай объявление, тебя найдут.
Вот дала объявление и поняла, что не могу ответить на многие вопросы .
Я тут одна с ребенком.
Идеальная оптимистка
• 13 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Вчера поехала в гараж (он далеко от меня) там ни души. Одна бабуля вахтерша на въезде.
Идеальная оптимистка
• 13 июня 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А що за авто? Може нема сенсу заморочуватися
Ниссан ноут, 2008 года.
Средняя цена на авториа 5800 долл, перекупы дают 4000 долл.
Бензопирен• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Родственники с правами на войне.
Я тут одна с ребенком.
Знайомо я тут дах вже сама ремонтую нема кого просити і за гроші
Бензопирен• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ниссан ноут, 2008 года.
Ще стан залежить який
Чарочка діда• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ниссан ноут, 2008 года.
Я например с перекупами не связываюсь, так как они авто выкупают только по ген.доверенности, а на себя не переоформляют. Потом перепродают по ген.доверенности и уже с их покупателем потом бегать надо и переоформлять. Иначе так и остаешься владельцем этого авто и несешь ответственность за все что с ним/на нем кто-то делает, в том числе и штрафы по автофиксации все твои как хозяина.
Чарочка діда• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Родственники с правами на войне.
Я тут одна с ребенком.
Так и говорите что авто получено в наследство, на ходу, но вы не водитель, можем вместе подъехать в гараж и там осмотрите авто...
Идеальная оптимистка
• 13 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Так и сказала. Перекупам я так поняла, что смотреть не надо, они не глядя дают 4000
Идеальная оптимистка
• 13 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Поняла, спасибо. Мне это не подходит.
Значит остаётся вариант искать реального покупателя с оформлением машины на него.
Чарочка діда• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Глядеть они будут и торговаться дальше у капота. А потом накатают всяких штрафов на ваше имя, которые оплачивать придется
Идеальная оптимистка
• 13 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Ще стан залежить який
Стан я оцінити не можу, на жаль.
Идеальная оптимистка
• 13 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я уже это поняла.
В интернета нашла инфу, что по Вин коду можно проверить.
На каком-то сайте, забила, мне выдало технические характеристики по этой машине и все. Предлагают за 12 долл ещё инфу подобрать. Это развод такой?
Бензопирен• 13 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Сама толкова порада. Кажіть серед ціну якщо не продасте кажіть менше та і все
Чарочка діда• 13 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я уже это поняла.
По вин-коду смотрят тех.комплектацию и историю авто на предмет тех же аварий. Это обычно покупатель сам смотрит. Просто винкод надо публиковать на авториа при размещении объявления о продаже, там есть графа
Яжбоматуся• 13 июня 2024
Є для цього спеціальні «салони». Але їх послуги коштують грошей, звичайно, і обманюють вони періодично що продавців, що покупців ( мається на увазі, забирають собі більше коштів, аніж заявляють. Продавцю сказали 1000 доларів, а покупцю 1200. 200$ собі). Але, може у Вашому випадку це і чудовий варіант.
Наприклад, автоподіум ( подібних багато досить).