Патриоточка• 13 июня 2024
Купил Гуччи,напшикался и процесс пошел,сегодня в 102 автобусе баба захотела
Познакомиться и сама дала номер телефона
Короче хоть и 2к почти стоит но работает парфум
Конотопська відьма• 13 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
102 это ж мой, теперь страшно ездить, очарует, не отвертисся
Теперь тока в противогазе, дабы нравственность сберечь и устоять перед соблазном.
Патриоточка
• 13 июня 2024
Хотя я в принципе и так симпатичный но всегда первый знакомился с женщинами а тут по ходу аромат сработал
Альфред Шнитке• 13 июня 2024
Хочу понюхати тебе, де ти їздиш, на якій зупинці мені заходити в автобус?
Розумна Губка• 13 июня 2024
О, у меня в Харькове 102 автобус недалеко от дома ходит до Метро и дальше - надеюсь, вы не в нем разъезжаете?
Мороженная курица• 13 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Дайте фото аромату
ЯяяКакаджамбо• 13 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Ну, если у Вас бабы, то легко представить, что Вы за мужик такой.
Патриоточка
• 13 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Метро Оболонь но я и так могу пригласить на свидание если симптичная,мне 32
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
Ответ дляФайна_зупка
мужик, ти хоч пісюна не пшикай, бо там спирт.
в писюне?
Малинка• 13 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Юра, сиди в германиях уже спокойно
Невгамовна шахиня• 13 июня 2024
Ти тільки в 120 - й не заходь, бо там з тим парфюмом морду наб´ють