ДинамоКит• 14 июня 2024

Что у вас испортилось в организме за последние пару лет?

У меня начали жутко стерлись зубы, боюсь даже представить сколько стоит их восстановить((
А, и лишних +20 кг
Маргарита и Мастер• 14 июня 2024
минус яичник(

пані Солоха• 14 июня 2024
Зубы, не стёрлись, просто это мой вечный бой. Нервы. Глаза.
празники не помню• 14 июня 2024
Нервы в минус.
Вес в плюс.
А, ну и СРК родной обострился.
Щепотка_совести• 14 июня 2024
Нерви, осанка, зайва вага. Починаю хоч на велосипеді їздити.
Аnnеt• 14 июня 2024
зрение
Пиу!Пиу!• 14 июня 2024
Сів зір, далеко погано бачу, з гемоглобіном низьким веду постійну боротьбу, ще ПА іноді і ОКР.
Всюди влазю• 14 июня 2024
Якщо я вам тут все розпишу ви просто будете в шоці! І будете ще радіти тому що у вас ще все ок.

любименькая• 14 июня 2024
- 3кг, но это по любви)
А так ХЗ, пока дышу, по врачам не хожу
Отчебучкина• 14 июня 2024
Печень. И нет, я не злоупотребляю алкоголем. У меня гепатит B (’награда’ от мужчины, с которым я встречалась в 2019 г.)
Прибираю щодня• 14 июня 2024
Климакс нагрянул.
И потихоньку все посыпалось.
аромат Жука• 14 июня 2024
дуже ’неприємно здивувало’ серце, почало битися нерівномірно та збоїти.
Тумба-юмба• 14 июня 2024
стали сильно болеть ноги и спина.
Витворунка• 14 июня 2024
Минус зрение, минус 30 кг, минус 20 попугаев давления крови, минус способность слышать писк летучих мышей. Плюс способность понимать котов. И отвечать им. Но они игнорируют. Это минус.
Сама не знаю• 14 июня 2024
Зубы
Кручу хвости• 14 июня 2024
Парень заразил. Тело в шрамах от болезни.
Страшно представить скольким девушкам это испортит жизнь и обречет на бесплодие.
Я смирилась с одиночеством . Он сейчас жить начал со студенткой. Бедная девушка.
Laluna1993• 14 июня 2024
Операция на яичнике, глаза, горло, десна, нос, колено, голова, да много всего.
Увы.
И мне нет и 31 года.
Усатая полосатая• 14 июня 2024
Не знаю состояние своего здоровья, по врачам не хожу, но появилась дикая усталость, хочется лежать и спать
Аноним_• 14 июня 2024
Психіка (ще до ковіду). Набір ваги +60 кг. Варикоз. 23 роки
Задолбулька• 14 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
чем заразил?

ПлакалаВАвто• 14 июня 2024
Жкт, сердце
Мастер Класс• 14 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Эта проблема сейчас очень актуальная. У многих гепатит, просто люди не проверяются годами и не подозревают об этом.
Отчебучкина• 14 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Я тоже не проверяюсь годами. И не сдавала анализ на гепатиты
На привозе• 14 июня 2024
Моя нервова система нервово курить у кутку.
Allein74999• 14 июня 2024
Спина, голова, шея.
Шкварочка• 14 июня 2024
Касательно зубов - сплю в капе уже пять лет..помогает от стирания.
Подобрала капу силиконовую на АлиЭкспресс. На заказ делал стоматолог - не подошла, слишком твердая. Мне лучше силиконовая.
Творю чудеса• 14 июня 2024
Нервова система злетіла к хєрам(
Marinamariana• 14 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
А чем заразил ? Что за болезнь такая
Заюшка_хозяюшка• 14 июня 2024
46 років, нічого не змінилось. За війну набрала 8 кг, скинула останній рік 9