Прибираю щодня• 14 июня 2024
Шрам в брови, будет ли видно, у кого такое было?
Упала с велосипеда, разрезала очками лицо, в т ч бровь. Сейчас заживает. Вопрос такой: будут ли расти волоски, там, где рубец? У меня татуаж, но все же. Кто с таким сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста. Что делать, чтобы заставить их расти.
Альфасамка• 14 июня 2024
там нічого страшного нема, у вас тим паче шкіра не молода, то акценту не буде. Найгірше мати ідеально гладку і одну виїмку
Однозначно• 14 июня 2024
Так у вас он и не особо на брови, и вообще чтоб остался шрам то надо реально глубоко рассечь кожу, у вас фигня там поверхностная
Коко На Страже• 14 июня 2024
У сына было рассечение брови, накладывали швы. Шрам уже давно белый, на нем нет волосков, но он же брови не выщипывает, поэтому почти не видно. Но хирург сказал, что такие шрамы остаются навсегда.
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2024
Буде видно, але виключно вам чи людям, які вас кохають і ретельно розглядають.
Всім іншим він буде непомітним.
Якщо чесно, я не бачу, щоб він вас зіпсував.
Всім іншим він буде непомітним.
маминаБубочка• 14 июня 2024
У меня в детстве был шрам через бровь, мальчишки кидались камнями, зашивали. Но брови на месте, только одна чуть более редкая в том месте, я ее сильнее подкрашиваю. У меня еще и светлые брови, думаю на ваших черных не будет заметно.
Прибираю щодня
• 14 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Шрам не бачу, татуаж жахливий бачу
Не смешите
Я делала у Дмитриевой
И, да, мне волоски сбривали и зашивали
Я делала у Дмитриевой
И, да, мне волоски сбривали и зашивали
Отчебучкина• 14 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Шрам не бачу, татуаж жахливий бачу
Вы пропустили прием у окулиста
Отчебучкина• 14 июня 2024
У меня шрам с детства на правой брови. Как раз ближе к переносице. Спецом делаю татуаж, чтобы не видно было шрама. Волоски не растут. Но наверное зависит как зашили. В советское время шили абы как.
Крию матом страшно• 14 июня 2024
Ответ длямандрыкина
Нет,не будет.У дочери шрам,в детстве упала.Не растёт волосы на месте шрама
Детская кожа быстро регенерируется. У взрослых все иначе.
Крию матом страшно• 14 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не смешите
Я делала у Дмитриевой
И, да, мне волоски сбривали и зашивали
Я делала у Дмитриевой
И, да, мне волоски сбривали и зашивали
Не знаю кто такая Дмитриева, но татуаж делает ядреный
Вилосипедниця• 14 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не смешите
Я делала у Дмитриевой
И, да, мне волоски сбривали и зашивали
Я делала у Дмитриевой
И, да, мне волоски сбривали и зашивали
Вона вам зробила жахливий партач