Все возможно• 14 июня 2024

Ви б повідомили офіціанту якби знайшли волосся у страві?

Сиджу в закладі, замовила рол. Дістала досить довгий волосок з самого ролу….
муха в кедах• 14 июня 2024
Главное чтобы не лобковый
автор Все возможно • 14 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Главное чтобы не лобковый
Мядуза аля моргонер• 14 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
фото
Но вы все съели
автор Все возможно • 14 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но вы все съели
Да, почти)))
В последнем роле увидела и достала этот волосок. Думаю теперь говорить ли им об этом..
Само_достаточная• 14 июня 2024
Да, я бы сказала, со мной такое было на базаре типа хот дога купила ( отбивная с булкой и помидором ) 2 раза укусила и волос .. чуть не вырвала... вернула бхот дог, а мне вернули деньги.
автор Все возможно • 14 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я уже доела суши и оплатила. В последнем роле увидела этот волос..
муха в кедах• 14 июня 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Покупая на базаре -на что вы рассчитываете вообще....
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Звісно, покликати офіціанта. Хай повертають гроші. Ви ще й думаєте.
Фуууу.
автор Все возможно • 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Фуууу.
Помітила волосину вже коли майже доїла. Сказала офіціантці щоб кухарі вдягали шапочку… Більше нічого не казала, вони перепросили і все..
Само_достаточная• 14 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Когда я покупала, макдональдсов еще не было в Украине.
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Що значить перепросили? Хай гроші повертають!
Кличте адміністратора.
Ви що—лох???
автор Все возможно • 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Кличте адміністратора.
Ви що—лох???
Та вже пішла( просто в тому закладі часто їм, таких ситуацій ще не було.. Але і гроші не повернули б бо страву я майже всю зʼїла
gem-nli• 14 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Простите, а съеденное удержалось в Вашем желудке или попросилась обратно на тарелку? У меня от фото уже 🤢🤮
Без образів• 14 июня 2024
Так,для мене це дуже бридко ,я б не змогла їсти далі цю страву
автор Все возможно • 14 июня 2024
Ответ дляgem-nli
Удержалось …но желание ходить в это заведение отпало полностью..