Миловидна леді• 15 июня 2024

Как думаете почему Бог посылает маленьким детям онкологию?

ФруктЕщеТот• 15 июня 2024
щаз вам тут расскажут про отработку кармы в шести коленах
энциклопУдия• 15 июня 2024
Бог нас всех просто посылает((
Ms. Android• 15 июня 2024
никак не думаю
бога нет
БершкомангоЗар• 15 июня 2024
Какой бог ?
Laluna1993• 15 июня 2024
Ответ дляMs. Android
никак не думаю
бога нет
100%.
Бога нет.
Svitlo_• 15 июня 2024
Ніхто не знає точної відповіді. І її немає загальної для всіх. Комусь за гріхи батьків, комусь - щоб навернути до Бога, комусь - щоб втримати біля Бога, комусь - щоб Бог прославився після зцілення, комусь - щоб скоріше забрати від землі. А в когось взагалі без участі Бога - просто так сталось....
Домашня Зюзя• 15 июня 2024
онкологию никто никому не посылает, это поломка в организме
АБВГДэшница• 15 июня 2024
Треба працювати з батьками. До певного віку діти - це дзеркало мами.
Svitlo_• 15 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
І як працювати з батьками, щоб у дітей не було онкології?
Меня не звали• 15 июня 2024
Тяжка тема,всім бажаю здоров´я.
неДоПриличий• 15 июня 2024
Нічому, бо його не існує
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2024
whenallissaidanddone• 15 июня 2024
Что за дремучесть говорить про бога и его посылки?
Малая Налегке• 15 июня 2024
а почему дети рождаются уже больными?
Спасу мир• 15 июня 2024
21 век на дворе, люди продолжают верить в дедушку на облаке...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
А вы конечно же произошли от взрыва?
Белая и пушистая• 15 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фото
Тобто, Господь мстивый?
Господь поразит тебе язвами и семя твое вовек?
Фото 3?
Я думала Бог, віра, то про любов, а не помсту
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Тобто, Господь мстивый?
Фото 3?
Там дано 2 варианта - ЕСЛИ будете жить по закону Бога, то тогда ’придут на вас все благословения и на семя ваше и потомство ваше’
А если НЕ будете жить, то тогда и язвы и эпидемии, все вот это будет ваше. Там еще продолжение есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Тобто, Господь мстивый?
Фото 3?
А вы хотели, чтобы люди жили как попало, делали, что хотят, жили бы по законам дьявола, ходили к ведьмам, а им бы за это ничего не было?
Викачую яйцями• 15 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А якщо у хороших батьків що й мухи не образять народжується хвора дитина?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вы законы Бога читали? Там не про мух. Там нельзя воровать, блудить, изменять, завидовать, сквернословить, маты - это слава дьяволу. Гадать нельзя, гадания, колдовство страшный грех, это люди напрямую обращаются к бесам. Бог запрещает заниматься колдовством. Татуировки тоже нельзя.
Викачую яйцями• 15 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Половину из того, что вы описали делают все люди, но дети болеют к единиц.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Не правда. Все, кто это делают, болеют и сами и их дети.
Спасу мир• 16 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы конечно же произошли от взрыва?
Я произошла от папы и мамы.
Просвещайтесь и вы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Я произошла от папы и мамы.
Просвещайтесь и вы.
Ну ваши папа с мамой точно от взрыва.
А просвещаться обычно советуют люди, не прочитавшие ни одной книги в жизни.
Никогда не поздно начать)
Спасу мир• 16 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну ваши папа с мамой точно от взрыва.
Никогда не поздно начать)
Безусловно вы правы. Начните уже наконец.
А то как то стыдно за ваши интеллектуальные данные и веру в ересь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Ересь пишите как раз вы. Так от чего там произошли ваши предки? Может порекомендуете, что почитать?
Спасу мир• 16 июня 2024
Рекомендовать религиозному фанатику, у которого уровень интеллекта детсада ’Сам дурак’? Бесполезное это занятие.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Кто бы сомневался. Рекомендовать нечего, когда сама ни одной книги в жизни не прочла и можно городить ересь все произошло внезапно и случайно из ниоткуда
Спасу мир• 17 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я так понимаю вы прочли одну книгу? На ней ваше развитие и остановилось.
Повторюсь, просвещайтесь, чтобы наконец понять, откуда произошло человечество.
Или хоть молчите, в приличном обществе, чтобы не брякнуть там подобного.