Їжак в панчохах• 15 июня 2024

Всі незаміжні, сюди. Розкажу, як знайти 100% хорошого чоловіка без зусиль

Тільки не смійтесь.
Йдете у якесь місце, бажано поруч з якими базами відпочинку чи крутими ресторанами.
Головне, щоб поруч була дорога.
Одягаєтесь не вульгарно, гарно. Можна підкреслити якісь місця.
І загадково стоїте біля дороги. Не сидите, саме стоїте
50% сприймуть вас за повію, зупиняться. Тоді ви кажете, що чекаєте подругу, але її не буде. А доїхати вам немає чим. Добрий чоловік бере вас і відвозить. Зав‘язуєте розмову
50% подумають, що у вас щось сталось. Стануть і запитають, чи можуть допомогти.
Ви кажете, що не можете доїхати до ресторану (чи трц) він пропонує підвезти. Погоджуєтесь.
Поводити себе можете природньо. Я , наприклад, весела і балакуча, тож розмова текла як по маслу
Висновок: зараз маю чоловіка з машиною і квартирою у Києві. Плануємо дітей. Заміжня.
Він здивувався, дізнавшись ким я працюю.
автор Їжак в панчохах • 15 июня 2024
Ответ дляparele
Аааааа…Тю.
Я думала, тут экшн. А тут плагиат.
Жіночка, а ви чого зайшли?
Ви ж заміжня

Пульт от линолеума• 15 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Обеспеченный мужчина на меня даже не посмотрит. Внешность не та
Тогда отчаянный шаг - бросаться на капот
Шкідлива молекула• 15 июня 2024

для этого рисковать собой на трассе не нужно ..
и майно не ваше, а мужа
автор Їжак в панчохах • 15 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула

и майно не ваше, а мужа
І що?
Полтавська галушка• 15 июня 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем?
Мастер Пис• 15 июня 2024
Чи багато жінок, які сядуть в машину до незнайомця? Я точно ні.
Пульт от линолеума• 15 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
І що?
І то, шо зараз порадниці кинуться на трасу, а там ваш чоловік їде, ласий до жінок на дорозі.
Весотехник• 15 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем?
Ну если не женится, то хоть денег даст на лечение)))
parele• 15 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Жіночка, а ви чого зайшли?
Ви ж заміжня
Я ещё и старая)
Собираю информацию для обсуждения на лавочке с товарками.

Пульт от линолеума• 15 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем?
Выйти замуж любой ценой
Бабка-ежика• 15 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Жіночка, а ви чого зайшли?
Ви ж заміжня
Так может у нее подруги есть незамужние
Альфасамка• 15 июня 2024
а шо якшо діти не потрібні?
Полтавська галушка• 15 июня 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Выйти замуж любой ценой
Я там уже была. И ребенок у меня есть
Полтавська галушка• 15 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Бред
Лиса Патрикевна• 15 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
Это называется паранойя
Знали бы вы, сколько неадекватов в мире, вы бы так не веселились
Бабка-ежика• 15 июня 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знаю я все, не беспокойтесь так
Упругая попка• 15 июня 2024
У меня таких «хороших» половина записной книжки и все женатики. Желание помочь и подвести оказывается не остановить на одной даме
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Это из разряда, как моя сестра говорит:’Поломалась машина - ничего страшного! Нет ничего проще! Открываешь капот и просто ждешь. Все мужчины сразу прибегут на помощь.’
А теперь реальность. Ввалился мне кто-то в бампер припаркованной машины и ссыкливо убежал. Бампер наполовину оторвало, но он все же наполовину остался на машине, а наполовину соскочил с креплений, треснул и достал до асфальта.
Зима, слякоть, я в юбке, на каблуке, ползаю по дороге, пытаюсь натянуть этот бампер и хоть как-то нацепить на единственное оставшееся крепление. Чуть не плачу. Куча мужиков: кто мимо идет, кто на остановке стоит, кто на машине мимо проезжает. Хоть бы один предложил помочь. 😏
В итоге сжалился надо мной водитель маршрутки. Дядечка такой лет 60-ти.
Подходит говорит:’Шо, ввалилась в кого-то, бедося?’ 😂 Я говорю, что стояла, никого не трогала, правила парковки не нарушала и такая вот херня 😭 Он говорит:’Эх, ладно, давай. Видишь, тут крепление осталось, нужно натянуть отвалившийся бампер.’ Я говорю, что понимаю, но мне не хватает сил 😔 Он помог мне натянуть, потом успокоил. Говорит, не расстраивайся! На любом СТО тебе саморезами прихватят, поездишь еще😂
Паспортний стіл• 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
И смешно и грустно)

Пліткарка• 15 июня 2024
ну в молодости, где б я не стала, останавливались машины.

а счас уже нет
Бабуся Бетман• 15 июня 2024
Ответ дляПаспортний стіл
И смешно и грустно)
Именно так
Паспортний стіл• 15 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Именно так
О, а у меня картинка есть к вашему нику))
Голена блондинка• 15 июня 2024
Меня ежедневно пытаются подвезти на хороших машинах, но я иду на полном игноре и даже не отвечаю. И это в городе, а не на трассе. Ни за что бы не села в чужую машину.
А в 18 лет я так познакомилась на улице с одним и по наивности поехала ’посмотреть какой вкусный рис он приготовил’ в другой конец города, в незнакомый мне район. Чудом избежала изнасилования. Он еще удивлялся: а чего ж я тогда с ним поехала? Еле ноги унесла и пешком ночью. И подобных случаев у меня было несколько - каждый раз заканчивалось одним и тем же.
Ваша прЭлесть• 15 июня 2024
А он так и продолжает с той трассы ’подвозить’ девочек?
автор Їжак в панчохах • 15 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ні, сказав, що другої такої як я не витримає
Бабка-ежика• 15 июня 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ну как бы в этом он прав(
Цель таких поездок чаще всего одна(
Царівна Жабка• 16 июня 2024
Позорняк
Тану на сонці• 16 июня 2024
Ответ дляparele
Т.е. изначально мужик остановился, чтобы воспользоваться услугами трассовички?))
но узнал, кем она работает, и тут же начал на ней женицца
прямо в машине.