Гола з конопель• 15 июня 2024

Снился покойный родственник. Кто понимает сны?

Приснился дед мой, его уже больше 10 лет нет в живых.
Я с ним рядом гуляла по кладбищу, где он похоронен, но он во сне был живой. Подошли к могиле выкопанной пустой (не на его месте), хрест деревяный стоял там уже... Он говорит - вот завтра тут меня похороните, и будете сюда в гости приходить. Там скамейка была - я говорю "да, и посидеть как раз тут можно будет, новости вам рассказать.."
И дальше идем, говорю "люблю вас". Он - и я вас всех люблю.
И выходим вместе с кладбища. Проснулась.

Блина, весь день думаю об этом. Вроде и плохого осадка нет, но...

Лет 7 назад снилось, как он заглядывал в окна нашей хаты в селе и просил воды дать ему из окна. Так мама на кладбище потом носила воду ему.. И вот снова он ко мне пришёл.
Видна міленіалка• 15 июня 2024
Помянуть нужно, сходите на могилу посмотрите что там, и часто покойники на перемену погоды, к дождю

Зараз на дієті• 15 июня 2024
К дождю, мне папа на днях снился.
автор Гола з конопель • 15 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
К дождю, мне папа на днях снился.
как раз сегодня так лило, шо капец... Ну дай бог)
Marinamariana• 15 июня 2024
Посто соскучился . Помяните его, в церкви ссоракоуст закажете