Коко Шанель• 16 июня 2024

Чим плануєте сьогодні займатись?

Якщо у Вас сьогодні вихідний - чим плануєте займатись?

Планувала відвідати виставку і довгу прогулянку містом, але дощ на увесь день.

Тому ось думаю - буду просто відпочивати, дивитись кіно, готувати, в шафі лад наведу (мабуть), в розетку сходжу забрати мило і гелі.
Ну таке)
Мадам Подлинник• 16 июня 2024
Стирать, готовить, вернулась из командировки

GaleTTa• 16 июня 2024
Стирка) борщ) вареники с вишнями) время с мужем)) тренировка для спины) педикюр) учить законодательство по работе) причем всё именно в такой последовательности))
Мама Карло• 16 июня 2024
На море підемо купатися , загорати
parele• 16 июня 2024
Поедем плитку выбирать в санузел и на пол.
Рюшка-Ринка• 16 июня 2024
Тренування, попрацюю трохи вдома, а там - побачу
Крайня невістка• 16 июня 2024
Зараз буде секс, потім снідання, прогулянка, обід, відпочинок, домашні справи, вечірня прогулянка, сон. Можливо за день декілька телехвонних дзвінків.
КапитанльнаЯ• 16 июня 2024
У меня дочка едет в лагерь. Надо сходить докупить по мелочи, собрать чемодан и вечером на поезд, впервые едет сама, поэтому волнительно. Мне в детстве часто снились кошмары, что я приезжаю в лагерь без вещей, а собирать дочке - оказалось еще хуже, ответственность на тебе😁

дамаБезСобачки• 16 июня 2024
Сніданок, шопінг, прогулянка в парку, вечері фільм. Все стандартно і скучно((
Плету корзинки• 16 июня 2024
В пятницу вернулась из отпуска. Вчера с подругой в театр ходили. Сегодня надо убрать в квартире, что-то приготовить. Вещи перестирать. А завтра работать
Цирк на дроті• 16 июня 2024
Лежу давлю диван. Стирка ещё вчера постирана. Что то приготовить на завтра и отдыхать.
Выбираю море для отдыха в отпуске
Ms. Скромность• 16 июня 2024
Съезжу в магазин, в парикмахерскую, поработаю, почитаю, поиграю на компе и день прошел
Я-ваш шанс• 16 июня 2024
Работать часа 3, потом отдыхать, погулять пойдем , фильм посмотрим
Мой_ужин• 16 июня 2024
Погода мерзкая, поэтому дома. Уборка, стирка, ну и фильмец посмотрю))
НичеНипанимаю• 16 июня 2024
Сегодня дождь, дома сижу. Вчера прошла шагов 20000, как знала,что сегодня не получится. Буду смотреть Бриджертоны
Кукарикуууууу• 16 июня 2024
Тоже хотела погулять, дома не хочется сидеть.
Кубик Рубика• 16 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Далеко їде? Скільки років?
Кашпо• 16 июня 2024
В зал сейчас еду на пару часов, потом наверное на рынок заскочить за фруктами, зеленью и домой, что то приготовить и валяться под телеком
Цветочница• 16 июня 2024
1. Відправлю чоловіку посилку на війну.
2. Мабуть поїдемо з дочкою і внуком на Світязь )
3. Хочу зробити рілс- добірку заходів сонця для однієї групи :
автор Коко Шанель • 16 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
На яку виставу ходили?
Сподобалось?

Кубик Рубика• 16 июня 2024
Дівчата у вас стільки планів, цікаве життя. У мене з чоловіком трабли, не цікаво з ним, нудний, заробляє мало, дратує. Донька вже має свої інтереси, не маю подруг. І самій нікуди не хочеться. Для здоров´я потрібен спорт-тут треба себе налаштувати і заодно фігуру підправити. Радує життя, але щастя і емоційної гармонії нема.
Плету корзинки• 16 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
На яку виставу ходили?
Сподобалось?
В Дніпрі ходили. Таксист-2
Так, сподобалась. Це вже другий чи третій раз. Як каже мій чоловік: то у вас просто культурний привід бухнути.
Перед виставою просеко випили. Потім антракт - буфет, після вистави допили те просеко. І потім пішли ще й за аперолем.
Я таке знаю• 16 июня 2024
Позавтракаем и пойдём с ребёнком в гости. Потом пойдём гулять, потом надо к экзамену языковому готовиться.
дамаБезСобачки• 16 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
Почніть зі спорту
Хочу барабульки• 16 июня 2024
У мене робочий день сьогодні, я вже зомбі, чекаю хоч ввечері відпочити і не думати
Сегодня не целуюсь• 16 июня 2024
Планувала благодійний забіг на ВДНХ, гроші збирали на протези нашим військовим, потім дитячий забіг, після нього - сімейний пікнік з сестрою та кумою. Але дощ. Сама думаю, чим зайнятися. Автор, дякую за тему
Катастрофа• 16 июня 2024
Стирка, немного уборка. Потом шить буду.
Сериал, чаек. Отдых вобщем.
БеллаДонна• 16 июня 2024
Приготовлю обед, посмотрим с мужем фильм какой-то, поиграю на ноуте. Ничего особенного, на улице дождь поэтому буду лентяйничать
whenallissaidanddone• 16 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Расскажете в какой позе, сколько см у мужа, ведро ли у вас, кончили ли в вас или в тряпочку...в общем, чтобы мы обязательно все были в курсе вашего секса!
Люблю ВалЄру• 16 июня 2024
Значить так))
Прийшли балетки на нову пошту, треба забрати
Припекло мені одну рубашку купити, піду за нею
Зайду за продуктами
Подзвоню мамі потриндіти
Шось треба приготувати
І так дрібниці)))
a.ostroverh• 16 июня 2024
Такая погода, что делать ничего не хочется))
Но надо сходить на рынок за овощами и фруктами, в холодильнике мышь повесилась)) и на почту за посылками
Может быстро наведу порядки
И завалюсь смотреть Бриджертонов, предварительно обложившись котами