Баба на горошині• 16 июня 2024
Вес 45 при росте 168. Это мало?
Відкушу все що стирчить• 16 июня 2024
Ну малувато. Але я дуже довгий час була 47 зі зростом 170. Астенік, прекрасно почувалася в цій вазі
Губи з філером• 16 июня 2024
зависит от комплекции. при таком же росте с весом 50-55 я убогий бессисечный дрыщ. Идеально выгляжу в 58-59
Копирайторша• 16 июня 2024
очень мало. такой же рост, 52 я была в ранней юности. 56 в начале войны и я астеник и в 56 выгляжу худой совсем. 42 весит дочка в 9 лет...
Королева Сарказма• 16 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Я с таким ростом вешу 48 и хотела бы похудеть в ляжках))
А можно фото. И автор, покажите фото.
Белочкой зови• 16 июня 2024
Мне без сахара• 16 июня 2024
Візуально може дуже по-різному виглядати. В мене мала в 21 рік при 170 вага 47 кг. Виглядає ідеально. Я, коли була 48 при зрості 162, здавалась худою. Але насправді якщо ви почуваєтесь гуд, то все норм.
Хропочка з гривкою• 16 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Геть подуріли
Королева Сарказма• 16 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Вот.
По-моему, все отлично, просто так сидите)
Вилами по Воде• 16 июня 2024
Мало. Я 168. С горем 45 кг наела. На стрессе почти 44 кг (блин как набрать 😥
Белочкой зови• 16 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну может, наверно просто подкачаться надо, чтобы не расплывалось.
Белочкой зови• 16 июня 2024
Мамаша в бигудях• 16 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Нет, пушап хороший) Вот вам без.
Классный пушап) и себе такой хочу) конечно, с грудью ваша миниатюрность компенсируется нормальным размером груди
Organic• 16 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Вот.
По фото 48кг взагалі не дам. В мене подружки з такою вагою, то ніжки як спічки, а у вас ніжки добротні. Вибачте якщо помиляюся
Белочкой зови• 16 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Это любой лиф на каркасах с силиконовым пушапом))
Белочкой зови• 16 июня 2024
Ответ дляOrganic
Да, строение у всех разное. У меня зато ручки как спички)
Мамаша в бигудях• 16 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо