Щира українка• 16 июня 2024
Подскажите классную и качественную маску или бальзам для некрашенных волос
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2024
Подбирайте по типу волос. Если некрашеные, то скорее всего низко или среднепористые. Значит что-то ’тяжёлое’ вам не нужно.
Из недорогих вариантов - Гарньер суперфуд алое, или пантин как на фото
Всім шампаньського• 16 июня 2024
Я вже майже 20 років користуюся Нумеро. Постійно пробую щось інше - і все одно повертаюсь до неї))