Ms. Android• 16 июня 2024

мужчина с сайта знакомств приглашает на куни

девочки, вы имеете такой опыт? встреча для куни? Мужчина говорит, что секс ему не интересен, только куни в машине и все. Вы бы согласились с молодым красавчиком?
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2024
та не
сначала у меня должно на него встать

Поліпривіт всім• 16 июня 2024
Нет. Я люблю член, а не только куни
Мамзелькіна• 16 июня 2024
А тисяча троянд? А ресторан? Не розбазарюйте корміліцу
неДодекаэдр• 16 июня 2024
А вы з якою метою на сз?
Якщо для сексу то чому вас дивують такі запрошення?
все по ГОСТу!• 16 июня 2024
Молодой красавчик и что)? Не интересно. Для меня никакой выгоды
Огірок та Помідорчик• 16 июня 2024
Я бы на минет в тачиле соггласился а куни делают те у кого на пол шестого
Гуляю босоніж• 16 июня 2024
Фу бля. Первый встречный поперечный в машине будет мне свой язык совать у вас какая-то проблема психологическая?без кухни совсем никак?

сама себе прекрасная• 16 июня 2024
А потом в машине втроем изнасилуют и будет новая тема на Советчице: Не послушала советчиц и попала в бордель!
Даха-сваха• 16 июня 2024
нет, не надо оно мне,потом куда бежать с этим всем настроением?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июня 2024
назначьте цену, чтобы потом было не стыдно)
Мию чакри щоденно• 16 июня 2024
Это ж какой ущербной надо быть , чтоб на таеое соглашаться...
автор Ms. Android • 16 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы за какую сумму согласились?
Чучело-Мяучело• 16 июня 2024
Даже читать противно
Мама Карло• 16 июня 2024
Вы переспросите, вдруг это мастер, который куХни делает. Мало ли.
Солодкий лімон• 16 июня 2024
Це з якого сайту знайомств?
Единорог помог• 16 июня 2024
У меня такой есть, делает мне куни и деньгами помогает.
Секса у нас пока не было. Даже незнаю почему так
автор Ms. Android • 16 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
сколько денег дает?
Единорог помог• 16 июня 2024
Ответ дляMs. Android
сколько денег дает?
Ну мы с ним познакомились и первые месяцы просто общались, мне нужно было узнать человека лучше. Потом встретились. За встречу 1500 дает.
Не много но за пол часа норм.
Зажуженная Жужжа• 16 июня 2024
Фу, нет. Я брезгливая.