Пи Пи Пилюля• 16 июня 2024
Почему «гуляющий лоб» и активная мимика считается некрасивыми?
Мне наоборот казалось, что это способность передавать эмоции, артистизм и вообще глядя на тиктокеров они себе на этих кривляниях и активной мимике сделали карьеру, а оказывается все колют ботокс лишь бы не двигалось лицо.
МаксХмара• 16 июня 2024
Закомплексованные молодящиеся тетеньки колят, уверенная в себе уверена в себе и в 20 и в 60
Голена блондинка• 16 июня 2024
Ответ дляМаксХмара
Що ви мелете?
МаксХмара• 16 июня 2024
Ответ дляГолена блондинка
Що ви мелете?
Шо вы колете, шо вас так колбасит от злости на правду?)
Кинг-Конгша• 16 июня 2024
У меня и ботулотоксином мимика норм
И лицо красивое, и шея
Вчера кольнула ботулотоксин и биоревитализацию. - еще пару дней, возьмется и красота)
И лицо красивое, и шея
Голена блондинка• 16 июня 2024
Ответ дляМаксХмара
А я ще нічого собі не колола
Мама Карло• 16 июня 2024
В мене завжди дві зморшки на лобі
Ще зі школи - і міміка
Про те, що я некрасива,навіть не думала
З тим все ок
Ще зі школи - і міміка
Про те, що я некрасива,навіть не думала
З тим все ок
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2024
Дело ж не в мимике а в заломах на лице от морщин , зачем они нужны если этого можно избежать . И никто не говорит что это молодит все выглядят на свой возраст , но без заломов куда приятнее
Альфред Шнитке• 16 июня 2024
Гола з конопель• 16 июня 2024
Ответ дляМаксХмара
Правда - это все люди, их желания, потребности, образ жизни, особенности организма разные. Ботокс и неуверенность в себе - глупость и примитивизм (с вашей стороны и ваших суждений)
13чудоСВЕТА• 16 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Даже Кейт Миддлтон начала колоть. Лоб был гармошкой, потом разгладился. И не только лоб
Форма бровей изменилась от ботокса
Альфред Шнитке• 16 июня 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Форма бровей изменилась от ботокса
Да, но все равно тогда резко посвежела очень, когда начала колоть. Но сейчас нельзя ей, наверное
13чудоСВЕТА• 16 июня 2024
если лоб и межбровка, не туго) и блестяще) а с сохранением подвижности бровей-это красиво. А вот фул фейс ботоксом беее
Фенте Фря• 16 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
Для меня активная мимика лица всегда отдавала примитивизмом.
То есть, по вашему примитивные личности маскируются, делая себе ботокс?
А ведь логично
Альфасамка• 16 июня 2024
вперше чую такий брєд і шо там шось гуляє.
всякі 40 річні без зморшок виглядають як клоуни
Мстящий за Зайца• 17 июня 2024
Причем тут мимика, дело не в ней. От активной мимики со временем образуются глубокие заломы - сильно добавляет возраст. Сейчас колют ботокс с сохранением мимики.