Ms. Анонимная• 16 июня 2024
Считаете ли вы эти платья красивыми?
Если бы они стоили скажем 50 евро? 50-100? Купили бы себе? Какое оно для вас самое идеальное платье? Фасон цена? Давайте пофантазируем))) навеяно бесконечными темами о платьях Что бы вы себе купили ? Если бы бюджет был неограничен?
На привозе• 16 июня 2024
Только первое и последнее взяла бы. Но в последнем нравится фасон, принт такой не очень люблю.
Из тех, что между ними ни одно не взяла бы
Ms. Анонимная
• 16 июня 2024
Попалась реклама в инсте , зашла на сайт , цены))) А если и накопить , где фигуру взять такую 😂
Украиночка• 16 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Не проще покупать по бюджету и фигуре?
Ms. Анонимная
• 16 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Как может быть одно идеальным? И в пир, и в мир?
Нее, в смысле какие бы выбрали себе , если бы денег мешок стоял )) можно и штук 20 , Я вот подумала , если бы могла купить 10 платьев по любой цене, наверное с моей нерешительностью ходила бы в джинсах 😂
Ms. Анонимная
• 16 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Не проще покупать по бюджету и фигуре?
Не нравиться ничего , не по карману ни по фигуре( тем более)
Пишущаяся• 16 июня 2024
Кроме коричневого все нравятся. Классические силуэты и крой хороший. Фигура у меня подходит тоже. Но купила бы только одно. К сожалению, удобнее более спортивный стиль. А такие платья надо носить, не спеша.
Украиночка• 16 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Нужно просто дальше искать и чаще мерить
Гореотума• 16 июня 2024
Мені подобаються останні два, але я не ношу плаття, тож хіба що на подарунок комусь купила б.
НеГолосую• 16 июня 2024
1 и 4 платья симпатичные. Но себе не купила бы. По следующим причинам:
1. Не люблю однотонные платья.
2. Уже 4 года не надевала на улицу ни платьев, ни юбок.
3. К ним нужны элегантные босоножки или сандалии. А я уже не ношу такую обувь.
4. Для того, чтобы носить такие платья, надо брить ноги и подмышки. А мне неохота
1. Не люблю однотонные платья.
Кашпо• 16 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Их можно обрезать
И будете вы в них как в подшитых джинсах
Ms. Анонимная
• 16 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
1. Не люблю однотонные платья.
Спасибо 😂
НеГолосую• 16 июня 2024
Ответ дляКашпо
Я носила подшитые джинсы. И выглядело это нормально
Метровий сантиметр• 17 июня 2024
Не люблю длинные платья, поэтому эти не купила бы. Моя длина выше колена.
НеГолосую• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо 😂
А, еще одна причина. Такие платья подчеркнут мое пузо
Ms. Анонимная
• 17 июня 2024
А еще платья рубашки , вот очень нравятся , но сама примеряла как баба на самоваре или как ночнушка , а вот на девушке то как хорошо