Ms. Анонимная• 16 июня 2024
Считаете ли вы эти платья красивыми?
Если бы они стоили скажем 50 евро? 50-100? Купили бы себе? Какое оно для вас самое идеальное платье? Фасон цена? Давайте пофантазируем))) навеяно бесконечными темами о платьях Что бы вы себе купили ? Если бы бюджет был неограничен?
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Попалась реклама в инсте , зашла на сайт , цены))) А если и накопить , где фигуру взять такую 😂
В корень смотрите…фигура) если классная фигура то и в платье с Зары и в базарном турецком платье будете хорошо смотреться.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2024
1 подобається.
2 це тільки красіво постояти.
Квітчасті не люблю, Но фасон 4 подобається.
3 нічо так. Це приклад, коли довжина має значення.
2 це тільки красіво постояти.
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Добре, що всі різні))) я б перше і останнє з радістю купила б, але не за ту ціну
Дуже різні)
Пару місяців тому питалася думки порадниць про свою сукну, то майже всім не сподобалася, що тільки не прочитала про неї😄
Але тепер розумію, що мені б і порадниць варіанти не сподобались, тому добре, що я купила ту, що подобалася мені
Как_б_не_так• 17 июня 2024
Из этих не куаила бы ни одно. Все сильно длинные, цветовая гамма так себе, особенно лапатые цветы огромные.
А Я Самая Самая• 17 июня 2024
Нужеы фото на нормальных женщинах, не на вешалках. Тогда понятно будет, что за фасон и как ляжет.
Ну що ви, мамо!• 17 июня 2024
По фасону нравятся все, кроме второго. Цвета так себе у всех. Цвет более-менее нравится у последнего.
Ксерокопия ночи• 17 июня 2024
Маргарита и Мастер• 17 июня 2024
Не купила бы. Рост не мой, на фигуру не сядут. Для моей фигуры еще важна ткань, так как не из всех тканей платья садятся по фигуре. Платья люблю, ношу, но если бы у меня был мешок денег, на эти платья я бы его не потратила.
Маргарита и Мастер• 17 июня 2024
Ответ дляМиззери
Из 3 сиськи ж вываливатся будут
Как его носить
С гордо поднятой головой! У модели их почти нет)
Звезда в шоке• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
З молоду треба було берегти)))))))
Давно без алко• 17 июня 2024
А что за бренд?Ни одно не понравилось- все не актуальные и не молодежные.Еще так скучно подобраны сумки в цвет платья
Ms. Анонимная
• 17 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Да я и не молодеж ))) мне 40, бренд patriziapepe , Была в заре еще , как то мне совсем ничего не подошло , ну как тряпки , такое ощущееие что все зуже и хуже качество , хотя поатье за 400 евро для меня дорого , и жалко , А вот что то пусть бы и 100 за платье но что бы качество получше типа зары я бы носила , Но где искать? И вот как понять что современное как вы скащали? Вот коллекция , бренд не дешевый и не модно оказывается 🙄
Не боюся осуду• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Это удачные фото с темнокожей.на самом деле цвета не очень. Никакое меня не зацепило
Альдебаран• 17 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Не ношу платья без рукавов. Из ваших выбрала бы 3.
С вырезом до талии?
Доставучая• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
И сарафаны эти , еще , ткань на юбке такая красивая
Тканина може і гарна, але ліф ’гімно’, якщо у вас груди трохи більше ніж -1, то такий крій сукні не підходить.
Маю струнку фігуру, зросту правда не хватає, але більшість ваших суконь не подобається.
1- розріз до білизни
2- бридкий колір, щей дивний комірець
3- цікаво як її можно вдягнути на 70Д, чи на 70В, вона тільки на -1
3- фасон не подобається, колір гарний
4- симпатична, але при ходьбі буде повністю розкриватись розріз, тільки стояти потрібно.
П.с. люблю сукні, ношу часто і підбори також, фігура дозволяє різні фасони, але полюбляю коли мені комфортно, а не весь час потрібно ловити подол сукні, чи поправляти ліф.
1- розріз до білизни
2- бридкий колір, щей дивний комірець
3- фасон не подобається, колір гарний
Ответ дляMs. Анонимная
Посмотрите какой выбор на macys цены 100-200 $
Ms. Анонимная
• 17 июня 2024
Ответ дляДоставучая
1- розріз до білизни
2- бридкий колір, щей дивний комірець
3- фасон не подобається, колір гарний
1- розріз до білизни
2- бридкий колір, щей дивний комірець
3- фасон не подобається, колір гарний
Покажіть ваші улюблені , можно не ваші фото, з сайту , теж хочу щось зручне і практичне , але щоб і гарне було
ЖонДуан• 17 июня 2024
Ничего бы не купила. Платья неплохие но совсем неактуальные. В стиле советчиц. 10 лет назад они были классные
Зубачистка• 17 июня 2024
Свои идеальные платья шью себе сама. Уже 40 лет. Каждое лето 2-3 новеньких. Приоритеты , как и фигура менялись. Сейчас главное комфортная ткань. Лен,хлопок , вискоза. В платье должно быть комфортно, и вы должны быть уверены что оно вам идет и ничто не сползает.Вот эти макси варианты в пол. хороши на высоких худющих моделях. В реальной жизни можно запутаться в подоле.Сарафаны с тонюсенькими бретелями - на маленькую грудь.А фасон надо выбирать по типу фигуры.Что будет хорошо смотреться на груше, на яблоке будет ужастно.
Джем Шакіри• 17 июня 2024
Все красивые на фото. Но купила бы с рукавом коротким. Сейчас ищу белое с коротким рукавом чтоб очень легкое было и короткое, а то длинных уже много. Уже одно такое белое есть, но на еще одно. Мои идеальные платья и которые хотела, уже куплены, на фото.
Санта Барбара• 17 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ого, і часто є куди їх вигулювати? Ви працюєте?