Ms. Анонимная• 16 июня 2024

Считаете ли вы эти платья красивыми?

Если бы они стоили скажем 50 евро? 50-100? Купили бы себе? Какое оно для вас самое идеальное платье? Фасон цена? Давайте пофантазируем))) навеяно бесконечными темами о платьях Что бы вы себе купили ? Если бы бюджет был неограничен?
Джем Шакіри• 17 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ого, і часто є куди їх вигулювати? Ви працюєте?
Нет, не часто ) просто автор спросила за ваши идеальные платья, то вот они )) но если идем в ресторан, на отдыхе, в путешествиях, то выгуливаю. Белое в шкафу думаю укоротить длину до колен чтоб сделать его более “every day dress”. Но в принципе, они все очень легкие и ткань шифоновый шелк или в одном вискоза, то можно часто надевать.

Санта Барбара• 17 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
У Вас напевно і на кожен день їх немало? На вихідних купила три сукні, але такі простенькі, на роботу
Джем Шакіри• 17 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
Да, платьев много. Стараюсь не накупливать. В этом году купила два нарядных, хочу еще максимум 2 простых по крою, платье-рубашка и в идеале с коротким рукавом все-таки. Такого плана. Чтоб обычные, простые, однотонные, но из хороших материалов
Тут как тут• 17 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
ты тоже такая засранка?
Слова засранка ви вже кілька разів повторили. Кому що болить 🤓 💩
ЖонДуан• 17 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Все красивые на фото. Но купила бы с рукавом коротким. Сейчас ищу белое с коротким рукавом чтоб очень легкое было и короткое, а то длинных уже много. Уже одно такое белое есть, но на еще одно. Мои идеальные платья и которые хотела, уже куплены, на фото.
О Надюша, а вы комментарии пишете, чтобы всем нравиться? Просто не понимаю. У вас платья очень красивые и очень актуальные. Как покупая такие платья, вы можете называть красивыми те, что в старпосте? Они были классные 10 лет назад.
Джем Шакіри• 17 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Спасибо на добром слове )
Я и правда считаю платья на фото автора симпатичными. Ну может второе фото спорное из-за бордового цвета для такого кроя, но остальные хорошие. И принты приятные. Я бы не купила так как и сказала, что ищу сейчас платье с рукавом и другого плана
ЖонДуан• 17 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо на добром слове )
Отож. Покупать нужно как у вас, а не как на фото автора. Автор, смотрите на платья этого пользователя. Тут красиво
Доставучая• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Покажіть ваші улюблені , можно не ваші фото, з сайту , теж хочу щось зручне і практичне , але щоб і гарне було
Мены подобаються такі, вони підходять під мою фігуру, підкреслюють талію та підкачані руки. Їх можно носити з підборами на роботу, або з босоніжками на пласкому ходу на прогулянку.
Без QR коду• 17 июня 2024
Ответ дляТут как тут
железная логика, маладца

Маргарита и Мастер• 17 июня 2024
Ответ дляМиззери
Та я понимаю но при наклонах и сидении титьки вообще выпадут , даже если их нет
От вы так и хотите мужиков без радости в жизни оставить)) У них итак сейчас стресс на каждом шагу, а тут еще и титьки прятать)