Почекуха• 16 июня 2024

Вопрос к красивым

Как вы реагируете на взгляды мужчин на улице? Делаете лицо кирпичом, сжимаете губы, или смотрите также прямо в лицо, или взгляд в сторону?
И.О. человека• 16 июня 2024
Шлепаю себя по попке и смотрю томно

Біле пальто• 16 июня 2024
Ой, это ко мне вопрос☺️👑
автор Почекуха • 16 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Ой, это ко мне вопрос☺️👑
ага и?
Дело было давно• 16 июня 2024
Абсолютно по-разному. Зависит от настроения, ситуации
Біле пальто• 16 июня 2024
Ответ дляПочекуха
ага и?
Мне приятны взгляды на улице, машины сигналят иногда, но у меня автоматом лицо почему то становится кирпичное😁
Ms. Искренность• 16 июня 2024
Так как я не в поиске, делаю вид, что не замечаю
Встидаюся запитать• 16 июня 2024
Якобы ничего не замечаю..
Красота неземная• 16 июня 2024
Отвожу взгляд. Не свободна, поэтому некомфортно когда смотрят.
Дуже дуже вумна• 17 июня 2024
Не считаю себя прям красивой, но смотрят и знакомятся часто. Точнее, пытаются.
Я делаю вид, что очень спешу и убегаю))
Иногда начинаю неловко улыбаться, но они считают это хорошим знаком и начинают дальше подкатывать(

Кумася• 17 июня 2024
взгляд в сторону, типа не вижу. не люблю эти взгляды, 80% из них похотливые
Біле пальто• 17 июня 2024
Шла когда то в маркет под домом проход мужчина мимо и говорит: красавица! Я улыбнулась...однажды в магазине подошёл мужчина и говорит можно я подарю вам цветы, говорю ну дарите, он вышел с магаза и ждал меня...😄
Василина Семеніч• 17 июня 2024
Глотаю целый банан, глядя в глаза
А поговорить?• 17 июня 2024
Ответ дляДело было давно
И от мужчины который пялится )))
Україна понад усе!• 17 июня 2024
Делаю лицо антисекс.
Красавица писяная• 17 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
И что дальше? Цветы были?
Біле пальто• 17 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
И что дальше? Цветы были?
Стоял у магазина, я вышла, он стоит с пустыми руками, говорит пойдёмте, куплю... э нее говорю, что ж вы не подсуетились, уже не нужно, и пошла, он растерялся, странный.
Красавица писяная• 17 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну он же придложил купить..
Біле пальто• 17 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну он же придложил купить..
Да и к лучшему, чтобы я ничего не была ему должна так сказать.
Но самый запоминающийся случай, мне было 14, ехали на море, на вокзале ходила гуляла с папой и ходил солдат мимо нас, раз, два, потом подходит и говорит папе: это ваша дочка, а можна её отвести в сторону на минутку поговорить, папа за улыбался, мол ну началось😁 отходим и он начинает знакомиться, говорит как я ему понравилась и что хотел бы мне написать, а я стою ну ребенок ещё, а выгляжу на 18, говорю нет, вы что я ещё маленькая для таких дел, и поспешила уйти😄
Красавица писяная• 17 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
😂😂😂

Танцепесенная• 17 июня 2024
Ой, ну мило улыбаюсь и окидываю оценивающим взглядом - стоит ли...