ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июня 2024

Некрасивые, где и как вы искали парня/ мужа

Некрасивые, как вы познакомились с парнем/ мужем? Что вы делали чтоб понравиться? Дайте совет. На улицах никогда не знакомились со мной, а с моей красивой подругой, например, почти каждый день кто-то хочет познакомиться. Так что им проще
Пургену мне• 17 июня 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Не родись красивой, а родись удачливой! Я совсем несимпатичная, фигура не але вообще.но тем не менее 17 лет в отличном браке. Как сыр в масле. Ни дня не работа, муж всем обеспечивпет.
И моя лучшая подруга. Супер красавица, фигура как статуэточка. Никогда замужем не была. Уж 41 на носу. Вот вам и красота.
У меня неё наверное холодная красота, есть такое.

Пургену мне• 17 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Почему нестабильной? За ней табун бегал ,голодных мужиков ,она повариха на фронте .
Выбрала самого красивого и молодого ,вот так бывает.
Не её выбирали ,а она .
На лицо ничего ,но фигура ,волосы атас
И таким лижут
Прости Господи
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
Почему?
Мужчины тоже выбирают не проблемных, им же жизнь жить, а не тянуть на себе кого-то
Большинство мужчин с деньгами выберут все же красивую) А не стремную безпроблемную)
Поросенка• 17 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Подруга не красавица далеко(имеет заметные проблемы с глазами), вышла замуж за иностранца с Китая живут далеко не бедно, купили квартиры несколько шт.и машин несколько у них. Поэтому не родись красивой, а родись счастливой. (И учите языки хотя бы инглиш)
Так себе пример, для китайцев всякая европейская внешность красивая
Как нефиг делать• 17 июня 2024
Как то на море отдыхала. У хозяйки фигура была не очень, но как наши хлопцы смотрели на нее. Лицо самое простое. И видно было,что женщина огонь. Не знаю, замужем или нет, но отбоя явно у нее не было от мужиков.
КоролеВешна• 17 июня 2024
С лица не воду пить
Красота - бонус в определённый период, но ничего не гарантирует.
Женятся не только на красивых, беспроблемных и удобных.
Не зацикливайтесь, автор. Это же не первая ваша тема.
Просто Фіфа• 17 июня 2024
Не шукала, працювала з його сестрою, а вона запросила мене свідком до себе на весілля, в неї вдома познайомилися, ще на роботі три хлопця пропонували побачення але я була вже у стосунках
АгатаХристя• 17 июня 2024
Ответ дляПоросенка
читала блог девочки,здесь у нее был длинный нос.
а там это самый крутой комплимент, вся родня приходила смотреть ее нос и восхищалась
Веккy• 17 июня 2024
Ответ дляХолодная каша
Вы считаете себя некрасивой, поэтому и окружающие так вас воспринимают. Дайте себе установку, я секси красотка и сразу увидите , как начнут вас также воспринимать
Любви вам крепкой и взаимной, ну и мужа вам, конечно
Да прям там 😁 у нас была одна, всем говорила , что она супер красотка... но так думала она сама только....

Холодная каша• 17 июня 2024
Ответ дляВеккy
Ну понятно, что адекватная должна быть самооценка)