Успокойся_Успокойся• 17 июня 2024
Як ви сьогодні себе почуваєте?
Проснулась вночі вже від головної болі сильної. Зараз стан кращий але ніби в тумані. Це що, магнітна буря?
До цього відпочила, на сонці не була, алкоголь не приймала. Не можу зрозуміти в чому справа.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2024
Голова раскалывается, 3 кофе, сигарета, таблетка-ничего не помогает(
мадам Везувий• 17 июня 2024
У меня шестой день ковида, сегодня полегче.
А завтра у меня день рождения..😑
НетЕщеНаверное• 17 июня 2024
Третий день состояние не стояния(((
Погода, то солнце дышать нечем, то льет как из ведра...
Маю рацію• 17 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Прекрасно, спасибо. А вирус сегодня будет ходить, кто знает?
Да, а куда должен был деться?
Мы на работе только повыздоравливали, вот теперь голова почти ежедневно болит, хз когда восстановлюсь