бювет_в_обед• 17 июня 2024
Вы когда-нибудь встречали мужчин, которым нравятся походы жены налево?
Вы когда-нибудь встречали мужчин, которым нравилось бы, когда их женщина встречается с другими мужчинами?
Я имею в виду без его присутствия или в формате МЖМ.
Результат:
вже голосів:
23 (79.31%)
Не было и не хочу
5 (17.24%)
Да, были такие отношения
1 (3.45%)
Интересно попробовать
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Мій чоловік так хоче, а я ні
А він вам кілька разів пропонував? Давно? Ви давно у шлюбі?
Мелочунь• 17 июня 2024
Куколды? нет. и я сама не куколдиха.
хотя один парень не интересовался мной, но стал проявлять интерес только когда я при нем поцеловалась с другим, и потом вышла замуж, только тогда я его заинтересовала. Это оно?
Спасу мир• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
17 років, багато разів пропонував, почалося після 10 років
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Куколды? нет. и я сама не куколдиха.
Да, это оно
Мелочунь• 17 июня 2024
Ну у всех свои извращения. Но я не любитель изменять и мне больно если я люблю, а он спит с другой.
Но мои извращения это вроде: фантазировала как делаю ему минет прямо в клубе или ресторане или на улице, и неважно что другие смотрят, так даже приятнее, ну и потом сесть на него там же, чтоб все видели, это мой и только мой мужик)
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
А чому не хочете спробувати?
У вас були коханці раніше?
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
о боже таких полно в бизаре. куколдами зовутся они.
А вы встречались с такими?
Спасу мир• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
А чому не хочете спробувати?
У вас були коханці раніше?
Не було нікого крім нього, не можу спати без кохання
Мелочунь• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
А чому не хочете спробувати?
У вас були коханці раніше?
Как можно осознанно причинять любимому боль изменой, если знаешь как это больно? И если мужчина хочет чтоб ты спала с другими, значит не любит тебя 100%
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
А вы встречались с такими?
я бы не смогла. считаю себя нормальной психически.
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В смысле ходят налево только психически ненормальные?
Мелочунь• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
да, конечно. Или нелюбящие абьюзеры.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
отношения между мужчиной и женщиной как-то предполагают верность.
вы сами для себя выбираете.
Барвіночка• 17 июня 2024
Я встречала мужчину, который 100% знал, что жена гуляет, но закрывал на это глаза.
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
А он с ней спал тоже?
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляосень харашо
Мой бывший любил такое)
А вы ему в этом подыгрывали?
Мелочунь• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
А вы ему в этом подыгрывали?
Как по мне, что изменяющие кобели, что куколды подкладывающие женщину под другого - один сорт говна и лучше б они вышли в окно, и не засоряли собой этот мир.
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Вы расстались с ним из-за этого?
Барвіночка• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
А он с ней спал тоже?
Ну, свечку я прям не держала, но каких-то намеков на отсутствие совместной половой жизни никогда не было. Ни она, ни он никогда на это не намекали, не шутили по этому поводу, не выплывало это во время каких-то мелких стычек. Да, и проявления чувств тоже были на людях.
Мелочунь• 17 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Вы расстались с ним из-за этого?
Из-за этого плюс он меня абьюзил и бросал в беде одну.
бювет_в_обед
• 17 июня 2024
Ответ дляВеккy
Да, был знакомый моряк. Он был не против , чтоб жена гуляла пока его нет
А эта жена была вашей подругой? Она реально гуляла?